ПозиTиV

24.01.2023 13:55

Что делать с нелегальной торговлей в Липецке?

GOROD48 спросил у липчан: «Что делать с нелегальной торговлей в Липецке?»

Горожане к нелегальной торговле, как выяснилось, относятся, в принципе, лояльно. Да, она незаконная, но жить-то на что-то надо. Часть липчан покупает у продавцов на улице еду или вещи. И многие выступают за то, чтобы легализовать незаконное. 

Комментарии (41)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ася

02.02.2023 09:28
Любознательный, точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Ася

02.02.2023 09:25
Вот мне интересно, ликвидировать, убрать, обилетить...и это говорят люди пенсионного возраста, мрак.По мне так вообще не мешают бабульки , которую к своей нищенской пенсии, прибавят еще копеечку,молодцы.Кому они мешают, сетевикам.Я думала цены в сети должны быть дешевле, Пятерочка выдавила практически все магазины, почти монополисты и обнаглели с этими ценами до нельзя.Роспотребнадзор проверьте все Пятерочки, они просто оборзели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Гы

31.01.2023 12:48
Нелегальная - это, когда мне задорого втюхивают. А если дёшево - это нормальная торговля. А нормальная цена невозможна без конкуренции. Поэтому конкурентов, даже мелких, убивать нельзя! И трогать его не моги.
ответить

Us

31.01.2023 12:30
Если государство не может обеспечить подданым достойную жизнь, оно не имеет права мешать им делать это самим.
ответить

Ленин

30.01.2023 15:31
Что делать с бездумной градостроительной политикой в центре липецка? давайте об этом поговорим, куда более актуальная тема.
ответить

Валера

26.01.2023 14:52
И так тяжело так надо ещё поддушить
ответить

александр

26.01.2023 14:14
Рынки были всю историю нам ваше окультуривание европейское не упало .
ответить

Горожане

25.01.2023 17:35
Нам нравится когда торгуют, у них такой товар, т.е. по нашим средствам, дешевый и очень необходимый: носки, трусы, обувь, свитера. В торговых центрах такого товара нет. Вот эти дни очень хорошая погода,дороги около бордюр грязные, очень пыльные, с толстым слоем грунта создающего дискомфорт пешеходам и водителям, и который вот в эту самую погоду прекрасно поддается уборке, пробовали сапогом. Идем такую пылищу глотаем и собираем на одежду (вот например от МАЛИБУ идти к мосту и др.) Почему не убирается город?
ответить

александр

25.01.2023 16:01
все правильно пусть торгуют .хорошие рынки это наше .а кому не нравится .пусть не покупает .
ответить

Липецкие басни

25.01.2023 15:49
Надо срочно это всё безобразие; осудить, запретить и забыть, про этот вопрос, пусть торгуют!
ответить