Происшествия
3412
05.10.2022 14:05
11

На улице Космонавтов «ГАЗель» провалилась колесом в люк

Сейчас крышку люка уже вернули обратно.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на улице Космонавтов у остановки «9-й микрорайон» автомобиль «ГАЗель» наехал на люк и провалился туда колесом.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, автомобиль наехал на люк, сейчас крышку уже вернули обратно.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.10.2022 14:23
А что сие автотранспортное средство делало на тротуаре в зоне пешеходного перехода?
Катерина
05.10.2022 14:28
Гость, ГИБДД проблему в упор не замечает в этом месте, но карма нашла своего героя. Но их там, таких героев, еще пруд пруди.
Ха
05.10.2022 14:34
а как эта газель оказалась на пешеходном тратуаре и плюс еще на газоне? тут по моему водитель газели еще штук 5 должен купить люков на благоустройство липецка
МестныйЯ
05.10.2022 14:37
И поделом умом неполноценному
Animal planet.
05.10.2022 15:16
Когда уберете Краснинский киоск,который стоит прямо на тротуаре за остановкой рынок 9 мкр,у цветочного ларька. Почему никто этим на займётся? Мало того что что продают фальсификат,так ещё там обвешивают в наглую.
Александр
05.10.2022 15:24
Уважаемые комментаторы и «знатоки», откройте правила дорожного движения и найдите там пункт 9.9 и прочитайте его до конца. Тогда вопросы как он там оказался отпадут!
МестныйЯ
05.10.2022 15:39
Александр, "подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда"? Так нет там торговых точек рядом с обочиной или тротуаром!
+
05.10.2022 17:16
Там чуть не по ногам ездят. Обнаглели в край. Поделом этому ездюку. Ибо не фиг ездить, где не положено.
Н
05.10.2022 18:35
Animal planet., эти автоматики никогда не уберут! Хотя стоят порой на перекрестке, у перехода Пр 60 лет СССР - Стаханова Из-за этого фургона не видно водителям пешеходов, а переходящим дорогу не видно едущего автомобиля. Но фургон стоит уже четыре года и стоять будет вечно!
Ветеран умственного труда
05.10.2022 20:15
Достали уже эти газелисты, да еще обочины у тротуаров раздолбали. Есть голова у тех, кто дает разрешение открывать магазины на первых этажах в таких людных местах, как остановка 9 мкр-на?
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить