Происшествия
11724
26.08.2022 17:40
29

На улице Плеханова горит кафе «Фёст»

По предварительным данным, пожар обошелся без пострадавших. Из кафе эвакуированы 20 человек.

Загрузка плеера
В эти минуты на улице Плеханова в Липецке горит подсобное помещение кафе «Фёст». Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, возгорание началось в подвале жилого дома, в котором находится кафе.

- Реагирование организовано по повышенному номеру. Существует угроза распространения на верхние этажи. здания. Проводится пожарная разведка. Из кафе эвакуированы 20 человек, - рассказали в МЧС.

По предварительным данным, пожар обошелся без пострадавших. 
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Натали
06.09.2022 11:03
Нормальное заведение и никая это не "рыгаловка" и не "пивнуха", кофе выпить, пообедать - "на Ура", приятная обстановка. Место возгарания на фото - это вход в подвал или подсобное помещение, возможно это и кухня или часть кухни, но точно не зал. Они вот только обновили фасад. Конечно, нужно соблюдать правила пожарной безопасности. Хорошо, что никто не пострадал.
Гость
28.08.2022 11:32
А на сколько были огнеупорны дрова, кто то проверит? И по чему пожарные 24 минуты ехали? Супер оперативность!
Гость
27.08.2022 11:27
5555, Про "пивнухи" согласна, они формируют не хорошую культуру распития алкоголя, это тоже должно быть организованно по другому и подальше от МКД.
5555
27.08.2022 09:21
Гость, а рыгаловки из жилых домов нужно убирать однозначно
Гость
27.08.2022 08:20
Наталья, можно все что подпадает под "бытовые услуги", а пожары чаще бывают у заснувших и не выключивших газ или не затушенной сигареты. Да и организованный бизнес с бытовыми услугами всегда можно проверить на соблюдение правил ПБ, в отличии от жилой квартиры и еще соблюдая ПБ, для начало всем надо убрать самовольные тамбуры на этажах.
Сучкоруб
27.08.2022 08:19
Пожар страшное дело! Мне енти дрова на фасаде сразу не понравились!
Липчанин
26.08.2022 23:59
Идиоты, открыли двери, что бы огонь лучше разгорался? Добавили приток кислорода. Это поджигатели какие-то, а не сотрудники кафе. Так пламя могло перекинутся на балконы и привет квартирам сверху.
&
26.08.2022 22:58
Когда же уберут рыгаловку на Зегеля 1 , эксплуатирующую печь на твердом топливе?
историю знай!
26.08.2022 21:28
при проклятых коммунистах в Москве было 24 частных ресторана. ( помните в фильме "Место встречи изменить нельзя" Фокса задерживают в коммерческом ресторане "Астория", а Маньку Облигацию в коммерческом ресторане "Нарва") любимым рестораном Сталина была коммерческая ресторация " Савой" в одноименной гостинице " нам углу Пушкинской , правда, это были настоящие рестораны (статус ресторана получает только заведение, помимо собственно ресторации,имеющее отдел фирменной кулинарии и живую музыку., в отличии от забегаловок, самоименуемым "ресторанами" уровня "быстрожрачка" типа сгинувшего макдональдса и рыгаловки кей эф Си , созданная крупнейшим владельцем частных тюрем в США, которому эта идея пришла при посещении тюремных столовых
Наталья
26.08.2022 21:08
В жилых помещениях кафе, магазины, и другие организации делать нельзя, когда же это запретят.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить