Общество
2927
05.08.2022 15:33
12

В тайнике в липецком киоске нашли 58 бутылок контрафактного алкоголя

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, жильцы дома №19 по улице Меркулова пожаловались на круглосуточную продажу контрафактного алкоголя в киоске у дома. 4 августа там побывали сотрудники управления потребрынка, и факт подтвердился.

тайник2.jpg

В стене киоска был установлен тайник, в котором хранилось 58 бутылок контрафактной алкогольной продукции. Спиртное изъято из оборота.

тайник3.jpg

тайник4.jpg

Возбуждено административное дело. Предпринимателю грозит штраф до 500 тысяч рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смешно
05.08.2022 17:50
Если бы там жвачку нашли.На то они стоят ,чтобы водку продавать.
Житель
05.08.2022 18:02
Вот чем ливневки промывать надо, всё промоит
Торгаш
05.08.2022 18:57
Киоск, не продающий алкоголь и контрафактный табак, не может получать прибыль от торговли любыми другими товарами.
!!!
05.08.2022 19:59
Жильцы пожаловались? да кому это надо бред не верю!
*
05.08.2022 20:31
На папина 9, торгуют 24/7 и не прикроют никогда, так как крышуют
Дмитрий
05.08.2022 21:25
Да они все этим живут. И органы кормят свои и контролируьщие.
Лёха
06.08.2022 00:23
Они все торгуют...а как иначе?...свет..аренда..зарплата продавцам..а мусора с них дань получают.
СССР
06.08.2022 05:46
В магазинах такой-же контракт продают только легально.
Гость
06.08.2022 16:51
Однозначно, в магазине тоже самое, и там продавцы белые и пушистые, а а в киоске оказывается одни злодеи!!!! Ой, уморили!!!
Елена
07.08.2022 09:53
На Меркулова 43 то же самое. И сигареты детям поштучно. Все знают, писали во все инстанции. Пока с них кормятся разномастные чиновники и участковые, никто и не закроет. А все штрафы с таким круглосуточным оборотом- мелочь для них