Общество
4367
28.05.2022 08:51
54

Суд обязал жильцов пустить в квартиры сотрудников Госжилинспекции

В квартиры нужно попасть для проверки и техобслуживания газового оборудования.

Как сообщает Госжилинспекция Липецкой области, 27 мая суд обязал собственников двух квартир: в домах №5/2 по улице Семашко и №2 по улице Чапаева предоставить доступ в жилые помещения сотрудникам Госжлинспекции для проверки и технического обслуживания газового оборудования.

Госжилинспекция Липецкой области напоминает: во избежание несчастного случая ежегодно проверяйте безопасность газового оборудования в доме. А при обнаружении запаха газа в квартире и подъезде необходимо прекратить пользование газовыми приборами, не зажигать огонь, не курить, не включать и не выключать электроосвещение и электроприборы, не пользоваться электрозвонком, открыть окна или форточки для проветривания помещения, сообщить в аварийно-сервисную газовую службу по телефону 04, с мобильных 104, оповестить окружающих о мерах предосторожности, покинуть помещение.

0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вопрос
28.05.2022 09:19
А разве Госжлинспекция для проверки и технического обслуживания газового имеет лицензию????
Однако
28.05.2022 09:45
Цены за "обслуживание" неадекватные. За смазывание мылом и проверку крана - неоправданно дорого.
Юля
28.05.2022 09:46
Вот из-за таких идиотов и взрывается весь дом, в нашем доме есть такая, пять лет не пускала газовщиков, а когда они к ней попали, то с ужасом выбежали от неё и перекрыли ей газ на пол года!!! А в газовой плите жили тараканы, а вовсе не еда.
Хорошо!
28.05.2022 10:14
Пусть заходят , Но держатся ... Просто денег нет!, Ну и хорошего им настроения!!!!
У меня
28.05.2022 10:16
Газовая поверхность «Сименс», С газовым контролем и газовым анализатором, Что делать русским «Газовикам» В моей квартире, Денег я им не дам!, А мылом они могут и пол в подъезде помазать.
Если бы в России!!!
28.05.2022 10:23
Были за клоны!, То по этим законам, Обслуживание газового оборудования Входило бы в стоимость оплаты за газ, То самое народное достояние, как и «Газпром», Вот тогда бы ....никаких проблем не было бы, Ну опять русской кабы(Жадность ,проще говоря).
Смех
28.05.2022 10:50
Если бы в России!!!, ты и тогда доволен не был бы, потребовал, чтобы * автомобиля входило в стоимость бензина))).
Не смешно!
28.05.2022 11:02
Смех, Налог на автомобили, в Америке!, Включены в стоимость бензина!, Чем больше лошадиных сил тем больше потребляет машина бензина!, Налог оплачивается автоматически!,(Просто вы очень глупенький человек, Ну ничего страшного ,вы идёте в ногу со временем)
Вообще- то
28.05.2022 11:04
Смех, Смех без причины......, Признак чего-то особенного!
Гражданин
28.05.2022 11:04
Газовики монополисты,поэтому, что хотят , то и вытворяют. Хотя держателями акций являются конкретные люди и про них нельзя говорить плохо.