Общество
13941
14.02.2022 14:02
177

Тест Евгении Уваркиной на коронавирус оказался положительным

Мэр работает удаленно.

В эти минуты в горсовете Липецка проходит Депутатский час, посвящённый проекту генерального плана. Мэр Евгения Уваркина участвует в обсуждении будущего проекта удалено – через систему видео-конференц связи.

WhatsApp Image 2022-02-14 at 14.01.20.jpeg+2022-02-14-14.02.31.jpg

Как стало известно GOROD48, последняя ПЦР-проба на коронавирус Евгении Уваркиной оказалась положительной: тест мэр сдала в пятницу, а в субботу - подтвердилось заражение коронавирусом. Чувствует себя Евгения Уваркина хорошо.

Напомним, ранее COVID-19 заболел глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

За последние сутки в Липецкой области выявлены 1 674 случая инфицирования коронавирусом. Общее число липчан, которым поставлен диагноз «COVID-19», достигло с начала эпидемии 111 611.

0
0
0
0
0

Комментарии (177)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
17.02.2022 21:31
Поменьше к дочкам за рубеж ездить вот из за таких не когда карона не кончиться. Она лежит в общей палате.где восемь человек лежат вот туда их ложить и появиться у нас медецина.
Теперь наверное
16.02.2022 12:42
пропадем как же без мэра то?
Снежинка
15.02.2022 19:10
ГОСТЬ53, какой тест, вчера сдавала, отправляли в, воронеж, сегодня уже ответ был после обеда
Натали
15.02.2022 15:00
Многие болеют или уже переболели...Эта новость из разряда "а теперь и у этой тети насморк". Всем здоровья!
Да ладно!
15.02.2022 14:44
Мер РАБОТАЕТ??? Липецк впервые о таком слышит. Обычно только язык работает, а мер не участвует.
Гость
15.02.2022 14:28
Она болеет бес симптомно , поэтому и выглядит как огурец!
ГОСТЬ53
15.02.2022 13:07
Результаты 3-й фазы испытания Спутника засекречены. Как засекречены и данные о смертности у привитых и непривитых. Засекречены- понимаете? Так, что может и действительно, вакцина не помогла. Но и не усугубила.
ГОСТЬ53
15.02.2022 13:05
Дзюба Анатолий Петрович, Да, точно, их отсутствие или присутствие не заметно. Лишь бы выздоровели!!!
ГОСТЬ53
15.02.2022 13:02
А Уваркина, что, на другой планете живет??? У меня тест только на 7-ой день был готов. А у ней прям на завтра!!!!
Гость
15.02.2022 12:53
Она болеет бес симптомно , поэтому и выглядит как огурец!