Коронавирус
3730
11.10.2021 11:35
37

За сутки в Липецкой области выявили 282 случая COVID-19, 11 человек умерли

Для сравнения: 11 октября 2020 года медики выявили 57 новых случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 282 новых случая коронавирусной инфекции, 11 человек умерли, 99 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 55 835 случаев COVID-19, выздоровели 48 720 человек, умерли 1 777 человек.

В России за сутки выявлены 29 409 случаев COVID-19, выздоровели 15 460 человек, умерли — 957 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 7 804 774 случая COVID-19, выздоровели 6 873 579 человек, умерли — 217 372 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
11.10.2021 11:48
Господи наше правительство, что ждёте то переведите школы на дистанционное обучение , смертность ужас какая , дети болеют , почему в Воронеже и других регионах перевели а в Липецке нет ??? Что за издевательство???
Для сведения руководства области
11.10.2021 11:49
А Воронеж ввёл с сегодняшнего дня удаленку для школьников.
И.В.
11.10.2021 11:50
Да закройте вы уже школы! Все рекорды уже побили! Сколько вам еще нужно жертв?
777
11.10.2021 12:02
Умерли, потому что кислорода нет в больницах
игры статистики
11.10.2021 12:04
когда больной туберкулеом сердечник умирает, то пишут, что умер от сердечного сосудистых заболеваний. когда умирает сердечник с ковидом, то пишут что умер от ковида. ковидом только прикрывают статисику смертности от других заболеваний, которая резко возрамла в угоду "мерам борьбы с ковидом", отмены плановых операций и снижения качества лечения других , действительно опасных и тяжелых заболеваний. уже пять стран, включая, Данию ,признали ковид не опасным заболеванием , в котором больше пиара и популизма, чем самого ковида.
Житель
11.10.2021 12:13
А почему господин губернатор и госпожа мэр молчат? Общественность интересует какие меры в Липецкой области принимаются для борьбы с Covid 19.Вчера был концерт в ОЦКНТ, более 500 человек присутствовали в зале))))
Липчанка
11.10.2021 12:26
Конец света! Только у власти нашей уже нет возможностей для управления ситуацией. Будем выживать сами. Берегите себя. Ангела Хранителя!
.
11.10.2021 12:29
Для сведения руководства области, ну у них там здоровье детей в приоритете, а у нас - теплые места под попами руководства. А дети - пушечное мясо.
бан бы вам
11.10.2021 12:30
игры статистики, что вы несете? Вы в уме вообще? Ни слова правды в вашем сообщении. Или переболели сами, теперь желаете того же остальным?
Билли Кид
11.10.2021 12:34
Про Воронеж и школы уже было?