Общество
20473
28.09.2021 11:11
167

От коронавирусной инфекции скончалась известная липецкая журналистка

27 сентября ушла из жизни Татьяна Левина. 

Татьяна Левина после окончания ВГУ преподавала в школе, затем ушла в журналистику,  работала во многих липецких изданиях, в управлении по делам печати, телерадиовещания и связи  Липецкой области, пресс-секретарём Союза строителей России.

11 сентября Татьяна попала в больницу с коронавирусной инфекцией. В больнице встретила день рождения, ей исполнился 51 год,  27 сентября ее не стало.
0
0
0
0
0

Комментарии (167)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прививка
28.09.2021 11:15
Была?
скорбь,печаль
28.09.2021 11:33
Да.а что про вакцину не написали? Сейчас много умирает как раз вакцинированных....
по теме
28.09.2021 11:35
Группа ученых, в том числе высокопоставленные сотрудники Всемирной организации здравоохранения, предположили, что массовая ревакцинация от коронавирусной инфекции сейчас не является необходимой и может привести к побочным эффектам. Ученые вынесли на обсуждение информацию, что если пациентам вводить бустерные или дополнительное дозы вакцины слишком рано или слишком часто, то это может вызвать миокардит — поражение сердечной мышцы или синдром Гийена-Барре, который может привести к полному параличу.
Mikl
28.09.2021 11:42
Отсутствуют методы лечения коронавирусной инфекции, нет лекарств от вируса и нет стремления наверху к созданию лекарств.
SS
28.09.2021 11:45
Очень жаль. Пусть земля ей будет пухом.
Лена
28.09.2021 11:59
Кто это и зачем
СВ
28.09.2021 12:00
Светлея память добрейшему человеку! Вечная память !
ннн
28.09.2021 12:01
была она вакцинирована? самое главное умалчивают.
.¡.
28.09.2021 12:02
Царствие небесное Татьяне. Соболезнования родным и близким.
Коронавирус убивает, а не вакцины!
28.09.2021 12:11
Люди сошли с ума. Из миллиона вакцинированных умрет один из за неё и вы устраиваете не пойми что... обманываете, сходите с ума в мыслях о заговоре, оскорбляете врачей, создаёте панику. А по фактам от короновируса умирают миллионы людей в мире - от вакцины десятки человек(из млрд вакцинированных) и в странах где вакцинированных большинство умирают намного меньше людей при таком же суточном приросте как у нас(в британии при 80%вакцинированных, умерло сегодня 41 человек хотя зараженных за сутки 37к). Вы просто своей ложью и страхом отталкиваете людей от вакцин и тем самым убиваете, такими темпами(по 800+ смертей в сутки) за год вымрет как минимум 300к человек это целый город... Вы скажете что это из за вакцины умирают но и до вакцины умирали!!!