Коронавирус
3995
30.08.2021 14:57
25

В Липецке за сутки врачи зафиксировали 94 случая COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 46 659 случаев новой коронавирусной инфекции, 39 941 человек выздоровел, в том числе 212 за последние сутки, 5 311 — лечатся, 1 407 человек умерли, в том числе 8 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 1 392 человека.

В больницах сегодня находятся 815 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». Лечатся дома 4 496 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 211 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 94 случаев, на втором Грязинский район — 32, на третьем Долгоруковский район — 17. В Усманском районе — 15, в Добринском и Лебедянском районах — по 12, в Ельце, Елецком и Краснинском районах — по 5, в Лев-Толстовском и Липецком районах — по 3, в Данковском, Добровском и Становлянском районах — по 2, в Задонском и Тербунском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ни разу маску не надел,потому не заболел
01.09.2021 19:40
гражданин, .. потому что не хотим умирать пачками как в лидирующих по маскам,заболеваемости и смертности США и Европе . хотим как в безмасочной Белоруссии , в которой ем самомзоляций и локдаунов не было и все ОК. и барановирусных шизофреников тоже.
ни разу маску не надел,потому не заболел
01.09.2021 19:36
что сказать то хотели в сопливом вирусонакопителе ?
гражданин
01.09.2021 10:54
Лол., как же вы правы. Ведь эти нелюди без масок убивают людей. Те, кто умер от ковида, они не умерли - * . Убила та сволочь, что ходит без маски и заражает
гражданин
01.09.2021 10:50
Павел, Вы абсолютно правы. Только не пойму, какая связь между прививкой и маской? Откуда такое взялось, что привитые могут не носить маски? Привитые МОГУТ заболеть, привитые могут бессимптомно болеть, привитые могут не болеть, но быть переносчиками вируса. Прививка - это их личное благо: если заболеют, могут перенести в легкой форме. Или не могут - жизнь покажет. А вот то, что по магазинам шатаются без масок, а напяливают их перед кассой, за это надо штрафовать магазин. Продавцы не должны обслуживать тех, кто находится в помещении магазина без маски. Ведь они своими слюнями при выдохе и разговоре загаживают товар. И это, как всегда, косяк тормознутого Роспотребнадзора. А в общем, тупее нашего брата во всем мире не сыскать. Сказка ложь, да в ней намек... все про Ивана - , да про Емелю...
Павел
31.08.2021 11:15
Ничего удивительного. На улицах никого в масках нет (и чёт я сомниваюсь что все они привились) в магазинах где требуют макски, всем либо ср**ть, либо апяливают убитые маски которым год. Молодцы Лепчане!! Долго проживете!! Красавцы! (хотя это тупо к большинству относится) 0 инстинкта самосохранения. Естественный отбор в действии так сказать
Смертность 9%
31.08.2021 00:04
8 умерших делим на 94 заболевших = 9% смертность. Или умирает почти каждый 10-й заболевший. Страшно. Люди, пожалуйста, берегитесь. Только вы сами. Никакие власти не помогут. Только инстинкт самосохранения
Клепа
30.08.2021 23:10
здоровый дух прав, золотые слова
человеку
30.08.2021 22:50
надо сдавать ПЦР, а то он расчеловечится
Человек
30.08.2021 21:10
Для меня коронавирус начинался как ОРВИ, хорошо, что сразу сдал ПЦР.
Гость
30.08.2021 20:16
Лол., согласен кстати.. Пора уже магазины штрафовать за нарушение закона, половина уже без маски ходят