Происшествия
11612
28.08.2021 11:32
136

В Липецке убили собаку, надев ей пластиковый пакет на голову

О жестоком убийстве собаки рассказала липчанка  в соцсетях

Липчанка в соцсетях опубликовала пост об убийстве собаки на улице Мичурина и опубликовала фото мертвого животного с пакетом на голове. По словам липчанки, собака не была бродячей, «...никого не обижала если только гавкала по утрам, защищала свой двор, что свойственно собакам». В комментариях она объяснила, что собаке надели на голову пакет, и она задохнулась. 

«Под утро собака выла. Конечно, ни кто не придал значения этому, как и я. Но утром я обнаружила животное убитое. На пакете есть следы сопротивления, собака рвала пакет когтями…», написала Светлана Мороз.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по факту жестокой расправы над животным на улице Мичурина в полицию пока никто не обращался.

Фото: vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (136)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петрова
31.08.2021 13:09
Animal planet., заявление написано, полиция выезжала, посмотрим что будет дальше...
Марина
31.08.2021 06:58
Кто это сделал ответку получит !!!!
Собаки делают нас лучше.
30.08.2021 19:42
Администрации, … … не говорите глупости. Вы оправдываете свою агрессию ,обвиняя собак. Семь лет у меня собака , спасённая с улицы, и ни разу не сталкивалась с агрессией бездомных собак, хотя мы два раза в день гуляем .
Липчанин
30.08.2021 18:25
Если будет выбор спасти человека или животное - выбор очевиден-животное, т.к. люди ошибка цивилизации.
Гость
29.08.2021 23:57
Очередное людское скудоумие и моральное уродство . Почему жители дома не пишут заявление в полицию ?
Это не по человечьи.
29.08.2021 23:17
Хилер, кто ж наплевал на вас или сами плюетесь? Почему позволяете плевать на себя? И одна проблема не заменяет другую. На вас наплевали, значит нужно плюнуть в ещё более слабого, отыграться что ль? Собака чем виновата, что на человека кто-то то наплевал????
Гость 555
29.08.2021 17:25
да и вообще, судя по кукареку в комментах, липецк - город отъявленного быдла
Хилер
29.08.2021 16:29
Animal planet., ты не в Турции! Может у них кошка-друг человека или еще кто, а у нас на самого человека наплевать! Но собачку пожалеть! Ишь ты какой добренький!
Хилер
29.08.2021 16:23
Animal planet., не надо все валить в одну кучу! Речь ы данном случае идет о бездомных собаках. В нашем дворе и воют, и лают, и в детских песочницах обитают. Достали!!! Всему свое место! Если жалко-забирайте, а еще лучше языком не терпите, а организует питомник! Зачтется!!!
Карнавальный
29.08.2021 15:43
Псина сдохла, её в пакет положили и несли на мусорку, но немного не донесли. Никто на пса живого пакет не одевал и тем более пакетом не убивал. У некоторых горожан воспаленное воображение. Нужно меньше ужастики смотреть, больше позитива. Попробуйте не нажираться перед сном, 2 стакана воды решат проблему вечернего обжорства. Только после будте готовы в 5 утра бежать отлить :-)