Происшествия
8252
17.08.2021 12:11
39

Разломавшая инсталляцию «Я люблю Сокол» девушка стала фигурантом уголовного дела

В отношении 19-летней липчанки, разломавшей знак «Я люблю Сокол», возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»).

Загрузка плеера
Причиненный владельцу знака ущерб превысил 17 000 рублей. Максимальная санкция инкриминируемой девушки статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

Напомним, 19-летняя девушка разломала на улице Баумана инсталляцию с надписью «Я люблю Сокол» в ночью на 9 августа.

Полицейские быстро  отыскали девушку, за мелкое хулиганство ее оштрафовали на 1000 рублей.

Расследование уголовного дела проводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецку.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Животиков
18.08.2021 17:17
дурнушка, без каких либо перспектив, нервы сдали, кому такая нужна, только ары да зеки на такую позарятся.
мама, дорогая
18.08.2021 00:50
Она же на бизнес замахнулась. Было же указание: " Не кошмарить бизнес." Мама, дорогая, нет слов... Одной глупышке за инсталляцию , "копеешную" -уголовка, а другому эффективному бизнесмену за 35 миллионов- 4 года. Во, времена настали !
Санитар
17.08.2021 21:28
Агрессия пьяного человека - это не тестостерон, а адреналин с пролактином - женские гормоны. Поэтому они такие обиженные хлюпики, махающие кулаками направо-налево.
Соболезную
17.08.2021 20:50
Неудовлетворённая так может сделать
н-дя
17.08.2021 20:37
гост, уголовка за гипсокартонное сердце,какие адекватные люди???
гост
17.08.2021 19:17
н-дя, а зачем заступаться за ту, которую адекватные люди должны осудить?
н-дя
17.08.2021 18:08
Не мажорка,заступиться некому,вот и гнобят.
Бармалей
17.08.2021 18:03
Одна людей исколечила и танцевала потом - административка, а эта картонку поломала - уголовка. Не, я никого не защищаю, но, на мой взгляд, совершенно непонятное правосудие у нас в стране....
время идиотов