Коронавирус
3826
01.08.2021 17:13
26

От COVID-19 в Липецкой области лечится более 4400 человек

Как сообщает областной оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, по состоянию на 1 августа в регионе лечение от COVID-19 проходят 4403 человека. 899 из находятся в больницах, 3504 пациента с лёгкой формой COVID-19 получают лечение на дому.

За минувшие сутки 94 человека в регионе завершили лечение от COVID-19, 9 человек умерли. Всего на территории Липецкой области зарегистрирован 39971 случай новой коронавирусной инфекции, 34412 человек выздоровели, 1156 человек умерли. 

За последние сутки в регионе подтверждены 244 случая инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

Липецк - 104,
Елец - 32,
Грязинский район - 25,
Данковский район - 3,
Добринский район - 6,
Добровский район - 10,
Долгоруковский райн - 8,
Елецкий район - 7,
Измалковский район - 4,
Краснинский район - 4,
Лебедянский район - 12,
Лев-Толстовский район - 2,
Липецкий район - 12,
Становлянский район - 8,
Тербунский район - 1,
Усманский район - 3,
Хлевенский район - 2,
Чаплыгинский район - 1.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
02.08.2021 13:11
Чем лечатся? Арбидолом?
Ковид диссидент
01.08.2021 23:18
!_, это вы ещё не видели как делают Пфайзер..
мышь с Уханя
01.08.2021 22:37
Смотрящий, .. откуда скинули, туда в обратку и закинули
что сказать то хотели?
01.08.2021 22:33
Берия, .. много чего распространяют. и что с того?
Берия
01.08.2021 21:28
В лёгкой форме, не лечатся, а распространяют.
вакцинация в действии
01.08.2021 21:07
у нас бомжи на районе всю эпидемию живы и здоровы.по мусркам роются и руки не моют.маски? - нет не слышали. видать наплевательство на санмеры действительно не являются причиной.
1
01.08.2021 20:57
Онкологию по ОМС хотят отменить, что на это скажут цеховые металлурги?
политическая вирусология
01.08.2021 20:49
от тяжёлых болезней девять чел. из десяти домой чаем с малиной лечиться не отправляют . это только при обычных и рядовых ОРВИ, в которые всегда входили и коронавирусные инфекции. разбуть до вселенских масштабов лучьше туберкулез, носители которого является каждый десятый житель Земли ( каждый пятый в традиционно лидирующей по туберкулезу РФ) который чаем с малиной не лечится.
12
01.08.2021 20:16
если в мире реально эпидемия то все было бы иначе люди...просто бизнес
!_
01.08.2021 20:16
Гостья1, вы бы видели в каких условиях эти маски делают. Ногами утрамбовывают. И в каких условиях делают вакцину . Антисанитария. И Гамалеи посмотрите в каком состояние здание внутри и снаружи. Удивитесь увиденному.