Общество
5896
26.07.2021 15:49
34

Экологи взяли пробы воды в реке, после слива канализационных стоков

В отношении лица, допустившего сброс сточных вод, будут приняты исчерпывающие меры реагирования.

Экологи совместно с прокурорами начали проверку после того, как было опубликовано видео, на котором канализационные стоки на улице Пляжная стекают в реку Воронеж.

 — Специализированной лабораторией отобраны пробы воды из реки Воронеж. По результатам исследований будут сделаны выводы о соответствии воды установленным нормативам качества. В настоящее время устанавливается принадлежность канализационных сетей. В отношении лица, допустившего сброс сточных вод, будут приняты исчерпывающие меры реагирования, — сообщили в пресс-службе управления экологии Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
аналитик
26.07.2021 15:53
Как всегда все в норме
Экологам
26.07.2021 15:56
А с НЛМК будут приняты исчерпывающие меры реагирования? И ещё пару десятков предприятий чьи трубы с какулями ведут в реку? Такой позор в этом городе происходит!!!
Аналитику
26.07.2021 15:57
аналитик, согласен! Даже напишут пить можно прям там!
?
26.07.2021 15:58
Ну и сколько в пробе калла?
Турист.
26.07.2021 16:07
Чвы подверглись? Всё а в норме. Помнится на теплоходе спускался по Волге до Астрахани. Как пройдёт теплоход такие оковалки плавали и не чего все живы и здоровы, мало того воду пили прям из реки.
н-дя
26.07.2021 16:41
Если собственник сетей окажется единоросс,то скорее всего дадут ему премию,за быстрое реагирование на ситуацию.
горпляжнадзор
26.07.2021 16:48
Так ведь Уваркина запретила купаться вне разрешенных пляжей?! чего они туда припёрлись? Надо и купальщиков этих оштрафовать!
Нервный
26.07.2021 16:50
Экологам, НЛМК уже 10 лет ни одной какули в реку не сбросил. Полностью оборотный цикл.
горлляжнадзору
26.07.2021 16:53
горпляжнадзор, Посмотри 2 гис это край пляжа Новолипецкого.
Эт,шож теперь,
26.07.2021 16:58
к Валере,шоб сдать металл,не пройти,не проехать?