Общество
23356
30.06.2021 17:47
172
В лицее №44 новый директор

Наталью Ельчанинову заменит заместитель директора гимназии №12 Липецка.
Светлана Бедрова поблагодарила Наталью Ельчанинову за труд и напутствовала нового директора лицея.
— Мы очень благодарны Наталье Ельчаниновой, бывшему руководителю лицея №44, за добросовестный многолетний труд. Но всё имеет свойство меняться. Сейчас перед образовательным учреждением стоят новые задачи и вызовы. Цель — не только сохранить имеющиеся успехи, но и достичь новых высот. Поэтому и было принято решение о смене руководства. С Натальей Ельчаниновой расторгнут трудовой договор. Мы предложили возглавить лицей не менее талантливому липецкому педагогу, заместителю директора гимназии №12 Алексею Волкову, - сообщила в Instagram Светлана Бедрова.
Алексей Волков, кандидат педагогических наук, Почетный работник образования РФ и Заслуженный работник образования Липецкой области, лауреат конкурса Учитель года, победитель Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего».
Наталье Ельчаниновой, как уникальному представители липецкой педагогической школы, предложено войти в экспертный Совет при департаменте образования, стать членом Управляющего Совета школы, а также войти в комиссию по образованию Общественной палаты.
Фото - liceum44.ru

1

0

0

0

0
Комментарии (172)