Общество
23109
30.06.2021 17:47
172

В лицее №44 новый директор

Наталью Ельчанинову заменит заместитель директора гимназии №12 Липецка.

Председатель департамента образования Липецка Светлана Бедрова сообщила о кадровых перестановках в лицее №44. Трудовой договор с прежним директором лицея Натальей Ельчаниновой расторгнут. Ее кресло займет Алексей Волков, который пока является завучем в гимназии №12.

Светлана Бедрова поблагодарила Наталью Ельчанинову за труд и напутствовала нового директора лицея.

— Мы очень благодарны Наталье Ельчаниновой, бывшему руководителю лицея №44, за добросовестный многолетний труд. Но всё имеет свойство меняться. Сейчас перед образовательным учреждением стоят новые задачи и вызовы. Цель — не только сохранить имеющиеся успехи, но и достичь новых высот. Поэтому и было принято решение о смене руководства. С Натальей Ельчаниновой расторгнут трудовой договор. Мы предложили возглавить лицей не менее талантливому липецкому педагогу, заместителю директора гимназии №12 Алексею Волкову, - сообщила в Instagram Светлана Бедрова.

Алексей Волков, кандидат педагогических наук, Почетный работник образования РФ и Заслуженный работник образования Липецкой области, лауреат конкурса Учитель года, победитель Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего».

Наталье Ельчаниновой, как уникальному представители липецкой педагогической школы, предложено войти в экспертный Совет при департаменте образования, стать членом Управляющего Совета школы, а также войти в комиссию по образованию Общественной палаты.

Фото - liceum44.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (172)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоя
27.11.2021 18:26
Задыхающийся от вонючки-НЛМК, а врачи причем?
Гость
09.07.2021 12:46
а причем тут ОХРАНА и День учителя???
Сандро
08.07.2021 15:41
Оксана, Извините-но и Башкатова Надежда Даниловна была своеобразная женщина. Кормили отвратительно, часть учителей были своеобразные. Я учился в этой школе в 1984-1994 и приятных моментов было мало.
Оксана
06.07.2021 10:30
Елена, элитную школу превратили в школу не для способных детей, а для детей обеспеченных родителей
Елена
05.07.2021 23:42
Оксана, а вы спросите в какой " элитной" школе не так? Мои дети закончили гимназию 12, такая же фигня. Ничему не учат. Участвуют в различных конкурсах, поборы обалдеть какие...
Оксана
04.07.2021 22:25
Есть справедливость на свете, хоть и с опазданием! Все в этой школе стоит на поборах начиная при поступлении в 1 класс. Мы эту школу давно окончили. Но столько влупили денег на репетиторство!!! Школа никаких знаний не дала, можно было туда даже не ходить. Поступали еще при предыдущем директоре, вот это был Директор. Не хочу вникать в регалии, но про Ельчанинову можно сказать "сапожник без сапог". Как ее вообще можно было ставить во главу общеобразовательного учереждения?@
Мы
03.07.2021 01:03
Понятия не имеем как там в вашей школе
И
02.07.2021 22:11
В разных школах по разному ,в вашей 61й так,в других по другому .
Ну как бы ..
02.07.2021 22:10
вонючки-НЛМК, по разному бывает.Иногда просто игнорировать могут ,могут передразнить при классе,закатить глаза во время ответа или сделать брезгливый вид когда ученик учил и старается при ответе ,орать на избранных и срываться именно на них,могут засыпать при правильном ответе вопросами ,занижать или завышать оценки ,у кого на что фантазии хватит Если порядочный учитель,он подобные манипуляции не использует, не самоутверждается ,зависит от моральных качеств педагогов ,кто на что горазд
Задыхающийся от вонючки-НЛМК