Происшествия
11770
20.04.2021 17:56
25

На улице Московской задержали водителя, скрывшегося сразу с двух ДТП

У водителя подозревают алкогольное опьянение. Если подозрение подтвердится — 21-летнему липчанину грозит уголовная ответственность.

Загрузка плеера
В соцсетях появились многочисленные видео задержания на улице Московской. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ» допустил ДТП на Елецком шоссе и скрылся с места аварии.

69CFFCC0-2E9E-4517-BBFA-1E2C8B6DC6A7.jpeg

На улице Московской этот же водитель не остановился на законные требования сотрудников полиции, совершил ещё одно ДТП и вновь попытался скрыться. Но его задержали сотрудники городского отдела ГИБДД.

Ранее мужчина уже отказывался от медицинского освидетельствования, на него был составлен протокол по статье 12.26 КоАП РФ. Сейчас у него снова подозревают алкогольное опьянение — если этот факт подтвердится, водителю грозит уголовная ответственность по статье 264 УК РФ.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад.
22.04.2021 22:03
Вот такой долбоящур, три ноги ему в рот, переломать ему руки, ноги, и пусть родители его кормят, поят лет несколько прикоаанного к постели, так ведь безопасней будет и дешевле.
водитель со стажем...
21.04.2021 10:30
Прав нет, номеров на машине нет, соответственно страховки и техконтроля также нет. Автомобиль в утиль! Водителя на сутки, или вообще 2года общего режима, с возмещением ущерба др. автомобилей
да
21.04.2021 10:20
применили бы табельное при задержании и избавили общество от нарушителя
123 таксист
21.04.2021 08:29
Закрывать этого упыря по полной на сколько возможно ,примерно как и Ефремова
Александр
21.04.2021 07:59
Вован настоящий, Согласен! Но что-то такие законы в Думу не несут, несут всякий хлам! Видимо, их все устраивает!
Хохол
20.04.2021 22:17
Всех наших не переловите
Вован настоящий
20.04.2021 20:35
Петруха, Ты так и поступай в следующий раз. Только потом горючими слезами не плачь в суде и не проси снисхождения. И расплачиваться будешь всю оставшуюся свою никчёмную жизнь.
Фёдор Кузьмич
20.04.2021 20:31
Короче, я так думаю. Надо вводить физические замечания, то бишь, наказания. И сразу на месте происшествия. Проехал на красный свет? Будьте добры, пройдёмте! Не проезжали? Пожалуйста, видео. Снимайте штанишки, ложитесь. И не много, 5 разочков палочкой по нужному месту будет достаточно. И счастливого пути! Снова нарушил, ещё получил. Родом будет смотреть на все знаки, проштудирует все правила, потому что сидеть будет больно... А сейчас гоняются, права зачитывают, а он ещё и не согласен, типа, не я был за рулём... Ну в общем, как-то так.
Вован настоящий
20.04.2021 20:18
Синего в тюрьму, а повозку в утиль !!!
Вован настоящий
20.04.2021 20:17
Кондратий, полностью с Вами согласен на все 100%. Только так можно искоренить зло. Только конфискация авто, не зависимо от принадлежности.