Происшествия
4867
20.01.2021 09:04
12

В Липецке автомобиль провалился колесом в открытый люк

Обошлось без ущерба и пострадавших.

Вчера напротив дома №104 по улице Гагарина в Липецке автомобиль провалился колесом в открытый люк. По словам очевидцев, в необычное происшествие попал врач-педиатр. Машину удалось вытащить, обошлось без повреждений и пострадавших.

На место выезжали аварийные бригады и службы. Как рассказали GOROD48 энергетики, крышку люка обнаружили буквально в 20 сантиметрах: одно из предположений - её могла случайно сдвинуть снегоочистительная техника.

Колесо автомобиля оперативно достали из люка. Никаких претензий водитель автомобиля предъявлять к энергетикам не стал. К тому же происшествие случилось не на проезжей части.
Фото - vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тролюшка
20.01.2021 16:54
Лена, думаю врятли бы ребёнок смог закрыть этот люк.
Адвокат
20.01.2021 16:52
Галина, а что им надо бегать люки за все проверять и открытые закрывать? Лишь бы что, главное написать
Не гость
20.01.2021 16:49
Пару раз тоже провалился и простые очевидцы просто помогали вытащить. И все!!! И никаких сенсационных репортажей. Может просто люди были Людьми?
Галина
20.01.2021 14:52
А ведь могло бы быть и хуже... благо, что детей или пешехода не было в этом месте. Управление главного смотрителя практически никак не выполняет свою работу... бежит позади всех событий... а должно быть наоборот. Главное парки и катящиеся камни... а на остальное городским властям наплевать. Не никакого взаимодействия власти города
А если бы на этом автомобиле ехал
20.01.2021 12:26
депутат и уронил в открытый люк свой мандат, вы представляете чтобы было?
Шардак
20.01.2021 11:18
Хороший автомобиль
!!!