Общество
5440
21.12.2020 15:30
40

Липчане задолжали банкам 6 миллиардов рублей розничных кредитов

Жители липецкой области в ТОПе по просроченным долгам банкам

По итогам 10 месяцев 2020 года объём просроченных розничных кредитов на балансах банков в целом по России составляет почти один триллион рублей (889 миллиардов). Такие цифры публикует агентство «Долговой консультант» основываясь на данных Центрального Банка России.

По динамике прироста долгов Липецкая область заняла третье место в стране – 34% со знаком «плюс». Просроченные долги липчан составляют почти 6 миллиардов рублей. 

Больше жителей Липецкой области не возвращать кредиты вовремя стали только в Крыму (+63%) и Севастополе (+83%). Из областей Черноземья в ТОПе оказались еще и орловчане. Они не вернули пока 3,5 миллиардов кредитов, показав прирост 30,9%. 

В исследовании не учитываются ипотечные кредиты. Их специалисты отнесли в отдельную категорию. По ипотечным кредитам липчан среди злостных неплательщиков в ТОПе нет. В этот рейтинг попали тамбовчане с 27%-й динамикой ипотечной «просрочки»

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Государство
21.12.2020 15:39
Говорят у нас богатое.Значит надо понять и простить.То есть списать долги и будет всем хорошо.
Пипецк
21.12.2020 15:42
Сами виноваты, наберут в кредит всякой хрени, без которой можно и обойтись. А потом плачатся, у мени кредиты...
Игорь
21.12.2020 15:47
Банки занимаются ростовщичеством, а это преступление.
Много ников
21.12.2020 15:57
Пипецк. Как ты обойдешься без еды или жилья? Интересно прям посмотреть на тебя. Такое что ты написал мог написать только мамин папин сынок или дочка обеспеченная. В жизни своей выехавшая или выехавший на чужом, теперь можно и покривляться))) браво!!! Плохо быть наверно по пояс деревянной обезьяной да?))Любят у нас многие иждевенцы( * которые, хаты вам достались от папы с мамой) поёрничать,ха))))
Владимир
21.12.2020 16:11
Эта гнИлая система уже со всей очевидностью пошла вразнос и скоро и скоро рухнет . Тем, кто выживет, предстоит строить новую систему и новое общество.
Reg
21.12.2020 16:15
Хату на торги, с выручки гасить задолженность. На оставшиеся купить молодоженку или хибару в далеком колхозе, кому как повезет. Год такой практики, и люди начнут репу чесать прежде чем брать кредит. По другому не как.
Wowa
21.12.2020 16:35
Задача отдела выдачи кредита: проверить кредитную историю и финансовое положения заемщика. Если принято решение о выдаче кредита, то дальше проблемы банка...
Ы
21.12.2020 16:57
Хоть в чём то мы первые.
Пипецк
21.12.2020 17:00
Много ников, кредиты не еду берете, не смешите, телефончики не нужно брать в кредиты. У вас голова чтобы ей есть!
Мизантроп
21.12.2020 17:04
Много ников, нищета недолжна размножать себе подобных. Пересмотри "Женитьбы бальзаминова", тебе что недай все барыш, а кто заработать неможет....