Коронавирус
9337
20.12.2020 11:16
70

За сутки в Липецкой области подтверждены 172 случая коронавирусной инфекции, два человека от COVID-19 умерли

Накануне были зафиксированы 167 случаев новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 172 случая инфицирования коронавирусом, умерли от COVID-19 два человека. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в регионе зарегистрированы 14 244 случая коронавирусной инфекции, выздоровели 10 892 человека, умерли — 198 человек.

За минувшие сутки в России подтверждены 28 948 случаев коронавирусной инфекции, 511 человек умерли, 20 915 человек выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 2 848 377 случаев коронавирусной инфекции, 2 275 657 человек выздоровели, 50 858 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Одной
20.12.2020 22:37
рукой запрещаем ,другой рукой разрешаем , это хитрый трюк такой нашей власти .
Болею
20.12.2020 20:22
Почему при обращении в поликлинику больничный по симптомам дают, а мазок на ковид не берут? Не хотят статистику портить? На людей наплевать-упускают время(((что ,...писать Путину?
Гость
20.12.2020 20:19
По данным издания, толпы людей, пытавшихся выбраться из Лондона до вступления в силу с 20 декабря новых мер, которые включают ограничения на въезд и выезд из города, были замечены на крупнейших вокзалах. Кроме того, наблюдались серьезные заторы на основных магистралях, связывающих Лондон с другими частями страны.
??????
20.12.2020 19:34
гражданин, меня тоже это интересует! До каких пор будут измываться над детьми и преподавателями?! И почему рестораны будут в НГ ночь открыты? У нас что кому то из власть имущих какой то ресторан принадлежит? К чему и зачем такие риски и подлая игра со здоровьем людей?
2222
20.12.2020 19:30
1111, и каким же образом, по вашему, проваливается масштабная вакцинация? Думаете желающих нет? Антипрививочников наслушались или тех, кто считает наши вакцины не эффективными?
больше грязи - шире рожа
20.12.2020 19:14
Animal Planet., .. вы немножко не в теме местных нравов. в Индии глубоко плевать сколько миллионов нищих умрет по свалкам и в трущебах. из там никто не считает из за технической невозможности вести такой подсчет. местечковые власти таким образом нанимают местных организованных бандитов разгонять с улиц нищих , попрошаек, мелких воришек, маргиналов, являющийся источником среды уличного криминала,отпугивающего туристов . та же практика была применен в ряде стран в Ю. Америке. так что вы за формой не знаете сути.
Animal Planet.
20.12.2020 18:50
больше грязи - шире рожа, про Индию даже и вспоминать мерзко. В Индии есть крысиный храм и там считается особой благодатью пить и есть то,что пила и ела крыса. Одни любители пихать в рот все что движется уже подарили нам коронавирус. На очереди подарок из Индии,с крысином приветом. Была возможность посетить Индию,но отказался потому что это БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Вот что мне понравилось,так это то что полициейские били дубинками по спине нарушающих режим самоизоляции и безмасочников.Этот опыт нужно взять на вооружение.
валера
20.12.2020 17:48
Заболеваемость в области растёт, но как во всех соседних областях на удалёнку старшеклассников и студентов не отправляют !
больше грязи - шире рожа
20.12.2020 17:46
Гостья, .. это вы еще а Индии не были. местные ничем не болеют, а приезжие с толчка не слазят. индусы запрещают приезжом пить воду из водопровода, им она хоть бы что, а другим сразу ку ку кердык.
Игорь
20.12.2020 17:43
с.а.н., Президентам нужна особая, царская прививка, холопская им никак не подходит.