ПозиTиV

15.12.2020 16:03

Что бы вы спросили у Путина?

GOROD48 поинтересовался у липчан: «Что бы вы спросили у Путина?»

Задать именно такой вопрос нас побудил предстоящий 17 декабря разговор с президентом страны. Причем в Москве решили объединить прямую линию и пресс-конференцию Владимира Путина.

У липчан на улицах тоже оказалось немало вопросов к президенту России. Темы, правда, можно было назвать застарелыми. Горожане жаловались на дорогую коммуналку, на то, что сложно попасть к врачам, а за «бесплатный» садик надо платить и немало. На маленькие зарплаты и пенсии и на высокие цены в магазинах. Были и те, у кого вопросов не оказалось — надеются только на себя, а еще горожане пожелали Путину здоровья. Это сейчас самое популярное пожелание.

Комментарии (95)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дед

08.01.2021 10:29
Когда вместо слов будут дела?
ответить

Гостья

29.12.2020 13:24
МИРА, СПОКОЙСТВИЯ ДОСТАТКА, СЧАСТЬЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ХОРОШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, МЕДИЦИНЫ, УВАЖЕНИЯ К СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЯ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, СЧАСТЬЯ!!
ответить

гость

20.12.2020 15:38
Имею мнение, были бы вы молодым, написали бы по-другому, а теперь вам некуда спешить...Но за внуков надо бы подумать...
ответить

Имею мнение

19.12.2020 18:21
20 лет топтания на месте, А куда вы собственно идти собрались? Если вас кто то держит, то вы хоть здесь напишите может вам люди чем помогут, ну там билет купят куда вы собрались)))
ответить

Житель

17.12.2020 02:44
Попросить ответа на вопрос, который мучает многих... Москва это действительно наша столица или отдельное государство...? Льготы , доплаты за самоизоляцию и тому подобное только у Московских песионеров... а остальные это отработанный материал?
ответить

АНОНИМ

16.12.2020 17:33
" ВОССТАНОВИТЬ " СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ..." ВЕРНУТЬ "... СОЦИАЛИЗМ !
ответить

Липчанка

16.12.2020 14:32
Я бы спросила,а Москва это столица России или как, смотришь ,когда показывают столицу все названия на иностранных языках,даже в.том здании,где будет проходить конференция с президентом вывеска на анг.языке.Что-то наши заграничные друзья не пользуются русским языком для названий своих сити
ответить

Эрика.

16.12.2020 12:13
А мне бы хотелось спросить, когда же они уже нахапаются, те,кто у власти и почему нет реального наказания ворюгам, тем кто прёт составами?
ответить

Горожане

16.12.2020 10:54
Хрен с ними с книгами сингапурскими. Мы еще поживем или нам пипец?
ответить

гость

16.12.2020 09:10
А что пенсионеры то жалуются на пенсию, не пойму, вроде бы возраст выхода на пенсию увеличили, сказали. что им поднимут пенсии, что те смогут на эти деньги детям помогать и на отдых ездить)))
ответить