Коронавирус
4618
26.10.2020 14:39
27

1180 человек в Липецкой области лечатся от COVID-19

Сегодня вылечились 19 жителей региона.

Всего на территории Липецкой области с начала пандемии заболели новой коронавирусной инфекцией заболели 7 686 человек. Из них 6 440 человек выздоровели, 66 человек умерли, 1 180 — лечатся.

Сегодня в больницах находятся 374 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция» и 483 человека с подозрением на выделение вируса. Лечатся дома 806 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 82 случая инфицирования коронавирусом. Из них в Липецке — 37, в Грязинском районе — 10, в Долгоруковском районе — 7, в Ельце, Задонском и Краснинском районах — по 5 заболевших, в Данковском и Добринском районах — по 3, в Чаплыгинском районе — 2, в Воловском, Елецком, Лев-Толстовском, Липецком и Становлянском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
26.10.2020 14:47
Вот, когда все вылечатся, тогда и напишите про свой "страшный, ужасный ковид! Одного раза будет предостаточно.)))
гость
26.10.2020 14:48
Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Сингапуру На 26 октября 2020 в Сингапуру зафиксировано 57 973 случая заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 3 человека. Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Сингапуру составляет 28 человек, сегодня зафиксировано 0 случаев смерти. В активной фазе болезни находятся 87 человек, из них 0 в критическом состоянии. Уровень летальности: 0.05%. Подтвержденных случаев полного излечения от вируса на сегодня, 26 октября 2020 в Сингапуру: 57 858. население 5 781 110 чел. Даешь в Сингапур нашу модель медицинской помощи....
Житель
26.10.2020 14:51
Интересно, а жители Лебедяни совсем вирусу не подвержены?
Гость
26.10.2020 14:54
А в Китае ковидом-19 сегодня заразилось аж двадцать человек.)
Игорь
26.10.2020 14:56
Люди! Носите все маски! Это уже не смешно!
Влад
26.10.2020 14:56
Житель, Лебедянские тесты затерялись в Роспотребнадзоре...некогда звонить сообщать. Выдают цифры кусками...и как думаю цифры нужно умножить на 3...
Андрей
26.10.2020 15:00
Игорь, маски это не панацея. А вот как готовились к осени летом...зачем открывали купальный сезон, почему нет коечного фонда но есть ремонт парков и тротуарная плитка. Вот Вам и обнулились...и не скажешь что это Горбачев или Ельцин...это наш любимый ВВП .
Игорь
26.10.2020 15:40
Игорь, Люди не надевайте на свое лицо рабский намордник - это уже не смешно!
Бюджетник
26.10.2020 15:42
У каждого терапевта по 50 ковидных в день. А нам лапшу вешают
Врач