Новости в соцсетях
27452
17.10.2020 11:52
130

Больные COVID-19 женщины скончались в Липецкой области

Умерли пациентки из Ельца и Липецка. Одной из них было 57, второй 47 лет. Число умерших от коронавируса в регионе на сегодняшний день составляет 58 человек.

Обе умерших находились на стационарном лечении. У каждой была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Лечение 47-летней пациентки из Липецка осложнялось наличием у женщины метаболического синдрома и хронической патологией сердечно-сосудистой системы.

Обе смерти констатированы на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности, сообщает администрация Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И сколько
17.10.2020 12:01
Это еще будет продолжаться?Когда будет вводиться самоизоляция?Или липецкие власти считают,что это нормально?
Л.
17.10.2020 12:07
Школы нет повода закрывать ,да ?
55
17.10.2020 12:09
И сколько, а вы хотите, что бы люди опять без работы сидели?
Логика
17.10.2020 12:10
И сколько, введи себе самоизоляцию и наслаждайся.кто не дает-то?
Теперь по 2?
17.10.2020 12:11
А от обычной пневмонии сколько умерло?
Этот геноцид
17.10.2020 12:13
Ещё долго будет продолжаться? Куда смотрит власть?
Дед Пихто
17.10.2020 12:22
Почему я всё время вижу какие-то странные приписки, когда говорят об умерших от коронавируса: "осложнялось наличием у больного.....". При плачевном состоянии экологии в Липецке и продуктах питания на пальмовом маргарине, у нас что, можно найти хоть одного абсолютно здорового человека? Не имеющего никаких болячек? Тем более, что речь идёт о совсем не старых людях в возрасте за 40? Или всё же у нас медицина такая, что может вылечить только молодого и крепкого спортсмена? Докатились... Под мудрым управлением....
скоро по 3
17.10.2020 12:24
Теперь по 2?, в инфекционной больнице нет обычной пневмонии
Хельга
17.10.2020 12:24
Более 20 лет назад у меня была лучевая терапия , в результате которой стал фиброз легких и ИБС. Врачи ЛООД рекомендовали лечение в торакальном отделении препаратом "КЛАФОРАН" (в/м (импортного производства,по-моему , Германии), уже тогда это был деффицитный препарат и "Рибоксин" (внутривенно). Через 10 дней моё состояние стабилизировалось. В случае любого ОРВи у меня проявляется патология ИБС. Говорю врачам и лечат оба заболевания одновременно. Живу с фиброзом легких более 20 лет. Когда читаю информацию про КОВИД- возникает вопрос :" В Липецке нет эффективных лекарств?! "," Или лекарства плацебо?!"," Почему вылечивают больных старше 90 лет, но не могут вылечить более молодых?!" Всем -здоровья! Берегите себя!
Житель
17.10.2020 12:24
Чиновникам Липецка все по барабану --как и в Кремле. Медицину угробили отвечать никто не отвечает. Людей оставили на выживание. Врачей и медсестер нет их сократили --а теперь никто в связи этой заразы не идет работать врачами.