Коронавирус
22208
02.10.2020 12:03
71

«Они дают подписку о неразглашении диагноза «COVID-19»

В редакцию GOROD48 пришло сообщение о вспышке коронавирусной инфекции в отделе борьбе с экономическими преступлениями УМВД по Липецку. Полиция эти сведения не подтверждает.

В редакцию GOROD48 поступило сообщение о том, что полиция замалчивает вспышку COVID-19 среди сотрудников. Речь идет о подразделении, расположенном в здании на улице Талалихина — отделе по борьбе с экономическими преступлениями городского УМВД.

— На все отделение осталось работать двое сотрудников. Все остальные — на больничном и карантине по коронавирусу. Они специально замалчивают вспышку, чтобы не закрывать отдел. Мне известно, что все ушедшие на больничный дают подписку о неразглашении своего диагноза. У них всех COVID-19. Сначала они лечатся две недели дома, а потом их отправляют в санатории в Воронежской области или в Подмосковье, — утверждает собеседник GOROD48.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области вспышку COVID-19 в отделе не подтверждают.

— Все подразделения несут службу и выполняют возложенные на них обязанности. Соблюдаются все санитарно-эпидемиологические рекомендации, в том числе используются средства индивидуальной защиты и ведется санитарная обработка помещений для приёма граждан, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неравнодушен
04.10.2020 06:57
Короткая новость
Ага
03.10.2020 15:20
Саботаж
Арканзас
03.10.2020 10:48
Гость, Закон? Вы о чем коллега?
Бим
03.10.2020 10:24
Svetik, а почему нельзя "вытолкнуть взашей"? Частная собственность, имеют право не впускать ее кого не хотят. А чтоб не хотели - нужно штрафовать продавцов.
Гость
03.10.2020 10:15
Это самый настоящий террористический акт среди данных сотрудников и их начальства, раз они замалчивают что больны коронавирусом, данные вышестоящие органы должны произвести служебную проверку и чтобы виновные понесли наказание, закон един для всех и все его должны соблюдать
Svetik
03.10.2020 08:11
это не шутки, это фейк. У предпринимателей нет реальных методов воздействия на покупателей, нарушающих масочный режим. Что они могут сделать? Вытолкать взашей покупателя? Таких полномочий нет. Позвонить в полицию, в РосПотребНадзор? И задержать покупателя до их появления? Ага, все сразу * . И потом, кто будет отслеживать в режиме он-лайн показания камер в тысячах торговых точек? Бред сивой кобылы. Думать нужно, когда читаешь подобные "сенсации".
это не шутки
03.10.2020 07:14
В начале лета специалист в области кибернетики и систем управления Валерий Филимонов написал статью,в которой указал на директивы правительства на осень,а именно,чтобы в каждом отделе стояли камеры,которые отслеживали всех покупателей без масок,а затем присылали бы штрафы на предпринимателей....
А проверяющие масок
03.10.2020 06:47
Только простой народ шмонают!Зашли бы,да проверили этот отдел,что кишка тонка!
Пт
03.10.2020 00:02
все как, мы далеко от СССР, так далеко, что до луны будет ближе...
Спасибо Перри Мейсону за
02.10.2020 21:23
Русский народ всегда Был .... Ещё что нибудь расскажи на эту тему , чувак !