Коронавирус
6810
30.09.2020 14:11
13

635 человек в Липецкой области лечатся от COVID-19

23 человека за минувшие сутки завершили лечение от коронавируса.

Всего на территории Липецкой области зарегистрирован 6 101случай новой коронавирусной инфекции. Из них 5 423 человека выздоровели, 43 человека умерли, 635 — лечатся.

В больницах сегодня находятся 569 человек с диагнозом коронавирусная инфекция и 492 человека с подозрением на выделение вируса. Дома лечатся 66 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 40 случаев инфицирования коронавирусом. Больше всего, традиционно, в Липецке — 16. На втором месте Елец — 7 случаев, третье место поделили Грязинский, Елецкий и Липецкий районы — по 3 заболевших. В Добринском и Задонском районах — по 2 заболевших, в Данковском, Измалковском, Лев-Толстовском и Становлянском районах — по одному.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
01.10.2020 07:47
Не лезьте в политику, Кремль назначил героев ни учителя, ни воспитатели * не попали
Гарпия
01.10.2020 00:12
Вика, потому что туда реально нквозможно попасть Я стояла 4 часа под дверями инфекционки , там все иначе , чем говорят в сми Мест нет С двусторонней пневмонией не хотят брать Скорые стояли в очереди с 14.00 а заходили только в 19.00
Злой Санитар
30.09.2020 22:38
Вопрос, на горячую линию Роспотребнадзора и полиции звони . А если ещё и снимешь на видео то уже наверняка
Валентина
30.09.2020 22:36
Пора поликлиники на прием общий профилактический закрыть. Там бабушки одни ходят!!!!заражаются.... И прием врачам вместо того чтоб увеличить по времени,чтоб пациенты меньше встречались в корридорах-уменьшили!!!толпы людей будут больше в больницах
Мрот
30.09.2020 22:03
Охранникам не выдают?Интересно, кому выдают?Учителям и воспитателя тоже не выдают, а дети больные ходят в школу. И НИКТО им тесты не делает. И учителей и воспитателей кидают из класса в класс,хотя учителя болеют,и никто ничего не замечает
Холод
30.09.2020 21:06
Пора отопление давать в квартире холодно уже чего ждут чтобы больше простывали люди
Житель
30.09.2020 20:30
Вика, их нет, скорую из Усмани с больными сегодня отправили домой.
Пипецк
30.09.2020 19:44
УжОс. Охраникам из чопох в школах, невыдают ни маски ни антисептики, покупают сами, позор.
Вопрос
30.09.2020 19:44
Куда можно пожаловаться на администрацию магазина , за обслуживание маргиналов без масок ?
Хватит спекулировать на орви
30.09.2020 15:51
Надоело, слушать ложь