Происшествия
16829
15.06.2020 21:05
30

11-летняя девочка утонула в пруду на улице Салтыкова-Щедрина

Ее подругу успели вытащить на берег.

11-летняя девочка утонула сегодня в пруду в районе улицы Салтыкова-Щедрина. 

По предварительным данным, девочка пришла на пруд в компании подростков. Во время купания она и подруга начали тонуть. Попытки сверстников спасти обоих девочек не увенчались успехом - на берег вытащили только одного ребенка.

Проверку по факту гибели ребёнка ведёт Следственный комитет.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирине
16.06.2020 20:36
Как - то раньше так не тонули! Потому что уроды вовремя аборты делали. А теперь они рожают, чтобы материнский капитал пропить!
Ирина
16.06.2020 15:20
Все мы в детстве бегали с друзьями на речку, прыгали по стройкам и гаражам, играя в казаки-разбойники. Смирительную рубашку на ребёнка не наденешь, в комнате, обитой подушками, не запрёшь. И при присмотре родителей дети тонули - секундное дело. Сил и стойкости родителям, не вините себя, это несчастный случай.
Обнять и плакать
16.06.2020 14:10
Любовь, вы само совершенство! А на деле, чаще всего, ни мать, ни хозяйка, ни женщина. Только такие и обожают советы раздавать.
Любовь
16.06.2020 13:31
???, я пишу поэмы, потому что мои дети уже выросли, у них свои семьи, я выросла в деревне, рядом с речкой, никто за ручку меня не водил, отпусков у родителей вообще не было в селе, дети мои тоже были самостоятельными, слава Богу, А Вы фантазер ( ка) еще тот ( та), причем здесь Ваше "топить" и "мешаются", про это в комментариях не было ни слова...
111
16.06.2020 13:21
нужно детям в первую очередь вдалбливать что можно, а что нет. И это прямая обязанность родителей. На этот пруд и сама дорога опасная через пустыри и заросли какие-то.
наталья
16.06.2020 13:21
в россии мания запретительства. все запретить. пешеходов сбивают - запретить переходить дорогу! люди тонут - запретить купаться. от водки убиваются - запретить водку! с табуреток и лестниц падают и ломаются - запретить табуретки и лестницы. если стать "заботливым" родителем параноиком, ребенок станет заключенным строгого режима. прежде чем осуждать кого-то, посадите себя или своих близких на "цепь" тотального контроля "Кабы чего не вышло". и попробуйте так жить.
???
16.06.2020 13:05
Любовь, кто детьми занимается, те здесь целые поэмы не пишут. Давайте топить детей, раз они мешаются родителям, это хотите предложить? Месяц мать в отпуске, месяц - отец. Но не без присмотра же бросать!
Любовь
16.06.2020 12:52
???, не у всех есть бабушки и дедушки, лагеря загородные и пришкольные в этом году не работают, при чем здесь окотились и дальше как нибудь. Если родители работают, иного выхода нет, дети предоставлены сами себе. А вы, наверное, из тех, кто любит только разглагольствовать, предложите, что родители должны были сделать, какой вариант есть? няню нанять? так пишут , что семья в трудном . мат положении... а упрекать много ума не надо..
111
16.06.2020 12:42
сейчас школа собирает помощь для семьи, тк там трудное мат.положение
???
16.06.2020 11:39
Любовь, мы серьёзно спросили! А вы из тех, кто окотился - а дальше сами как - нибудь?