Общество
10403
27.05.2020 13:31
38

Родителям объяснили задержку выплат за питание школьников

В департаменте образования пообещали, что все деньги вернут.

Родителям объяснили задержку выплат за питание школьников. Как сообщила на своей странице в Инстаграм председатель департамента образования администрации Липецка Светлана Бедрова, вчера состоялась встреча с руководителями "Фьюжен Менеджмент", на которой обсуждали вопрос возврата излишне переплаченных денежных средств.

- Заверяем вас: все деньги будут возвращены, - отметила Светлана Бедрова. - Они лежат на ваших лицевых счетах и не могут быть никуда передвинуты. Трудность в том, что все платежки набиваются вручную, кроме того, некоторые данные (ФИО, номер счета и т.д.) с ошибками, поэтому много возвратов. Социальные выплаты на питание за период дистанционного обучения производятся школой и носят заявительный характер. На сегодня средства за март, апрель должны быть выплачены. Если деньги не поступили, обратитесь в школу.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Родитель
27.05.2020 14:00
Наконец-то, проснулись... А то пообещали, что вернут деньги до 31 мая, а на дворе уже 27 число! А воз и ныне там...
Мама
27.05.2020 14:04
А вообще вы родителей спрашивали когда убирали питание из школы? Оставили людей без рабочих мест! Оставили детей ьещ нормального питания! От этого вашего фьюжена еду не то что есть, на нее смотреть страшно! Верните нормальное питание в школы!
@
27.05.2020 14:05
Ну надо же, набивают вручную!!!!, да еще с ошибками!!!! Офигеть от таких заявлений!
т
27.05.2020 14:09
Что не напишите сколько выплатят??? Пусть другие области посмеются, везде наборы продуктовые давали на 1000руб., ни меньше, а у нас аж 400 руб. за два месяца всё ни как дать не могут! Позор!
Светланка
27.05.2020 14:11
И когда? Конкретно хочется.А то опять вилами по воде!
Знаю
27.05.2020 14:12
Какая звездоболка эта Света.
АЛЕКСАНДР
27.05.2020 14:19
самое лучшее гнать таких чиновников которые не хотят работать если он ничего не имеет
23 школа
27.05.2020 14:27
т, так там не только социальные выплаты, там ещё предоплата за питание детей 50 р день, обычно родители клали вперёд на месяц деньги на счёт, в среднем на каждом лицевом счёте зависло по 1000 р с марта месяца и их просто берут и прокручивают, кормят нас завтраками, ошибки в заполнении заявлений и прочее
Родитель
27.05.2020 14:30
Уважаемые комментаторы, не путайте бюджетные средства, которые возвращают и те деньги, которые родители доплачивают из своего кармана на лицевые счета детей... Так вот, сейчас речь идёт, о тех деньгах, которые лежат на лицевых счетах!!!
Никитин
27.05.2020 14:33
Бляхамуха