Общество
6284
25.05.2020 13:01
19

Садоводческие маршруты начнут работать ежедневно

Работа возобновляется в полном объеме.

25 мая перевозки по садоводческим маршрутам возобновлены в полном объеме. В будние дни перевозка пассажиров по 13 садоводческим маршрутам будет осуществляться 18 автобусами, по выходным дням – 20 автобусами.

- Речь идет о маршрутах №№ 14, 15, 16, 23, 41, 42, 43, 48, 60, 63, 64, 68, 77. При этом напоминаем о действующем в Липецкой области масочном режиме и просим не забывать о необходимых средствах индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию, - обращается к горожанам департамент транспорта администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
26.05.2020 10:26
На Матырском вообще три рейса в день. Автобусы переполнены. Вот тебе и социальная дистанция. От властей одна говорильна.
132
26.05.2020 09:11
132 в воскресенье битком после обеда. в основном пенсионеры.вот и социальная дистанция. воду действительно подают не каждый день а только когда автобусы не ходят. и водители собирают со всех остановок и кореневщино и сады ромашка.....
Шмель
26.05.2020 01:39
Да пора пустить автобусы,огороды то наверное пора сажать,уже сезон давно наступил или хоите чтоб год был голодный и всё три дорога .....?!
Садовод
25.05.2020 21:09
А 118 почему не пустили??? Нам на самолете долетать?
ирина
25.05.2020 20:47
Хотелось бы узнать ...почему городские власти открывают регулярные садоводческие маршруты быстрее чем областные ????
Ирина
25.05.2020 18:45
Интересно, почему на сады Тракторостроитель не пустили автобусы? Воду подают тогда, когда нет автобусов или пусть бабульки и дедульки выживают теперь!!!????
Поздно
25.05.2020 18:37
всех садоводов уже перезаражали. Из-за того, что 3 раза в неделю автобус ходил и произошёл рост больных коронавирусом
ххх
25.05.2020 16:48
Что вы хотите от барина с барыней добиться?
Елец
25.05.2020 14:59
А в Ельце будут ходитьф
Жуть