Общество
7494
21.05.2020 09:35
29

Водители грузовиков отомстили автохаму

В назидание за опасную парковку владельцу иномарки на капот водрузили покрышку от большегруза.

Загрузка плеера
Нестандартный метод борьбы за дорогу нашли водители большегрузов, курсирующие по улице 9 мая в Липецке. Как рассказали GOROD48 местные жители, возле дома №28 на повороте, по которому постоянно проезжают грузовики, часто паркуют белую иномарку.

- Водителю уже много раз говорили, чтобы он не оставлял там машину. Его транспорт мешает большегрузам. Но, видимо, разговоры не помогли, - рассказывают местные жители.

В итоге вчера вечером водитель иномарки получил последнее предупреждение за автохамство: на капот его белой машины водрузили огромную покрышку от большегруза.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
феличита
21.05.2020 09:40
Креативненько!
вв
21.05.2020 09:53
...НУ ЕСЛИ ПРИДУРОК НЕ ПОНИМАЕТ .....НАДО БЫЛО БЫ ЩЕБЕНКУ НА ИНОМАРКУ ВЫГРУЗИТЬ ...
Местный
21.05.2020 09:57
Крассавцы,так и нужно учить идиота
гость
21.05.2020 10:00
в колесо надо было еще и цветы посадить
Миротворец
21.05.2020 10:21
Далеко не красавцы . А свои титаники на кольцевых развязках оставлять , катукова,стаханова,белана. Колес 5 продырявить что б тоже отдавали отчет что там не место для парковок
не так
21.05.2020 10:48
Местный, учить нужно - спору нет!!! Но в данной ситуации есть факт порчи чужого имущества, а вот это настораживает. Здесь лучше было проводить долгую просвещающую работу, как мне видится.
Гость
21.05.2020 10:51
)))
ЛипцаНен
21.05.2020 10:52
для таких парковщиков надо создавать творческую инсталяцию в виде шины на капоте, а по середине ПОСЕРЕ диниТЬ.
ять
21.05.2020 11:07
Миротворец, Был бы ты умный, открыл бы брошюру ПДД и выяснил, что на «круговом перекрёстке» при соблюдении требований ПДД РАЗРЕШЕНО ставить на стоянку транспортные средства!
Ооон
21.05.2020 11:07
Большегрузы вообще жечь надо, каждый раз на катукова свои ведра оставляют, а люди врезаются