Общество
13171
24.04.2020 08:10
84

Самоизоляция со спецэффектами: во дворе Университетского устроили дискотеку

Вчера вечером в «Университетском» было ярко, шумно и весело.

Режим самоизоляции – не повод для тоски. Так решил один из жителей микрорайона «Университетский» в Липецке и устроил вечернюю дискотеку. Для этого липчанин запустил из окна своей квартиры световое шоу и включил музыку.


Загрузка плеера


Загрузка плеера



Загрузка плеера



Загрузка плеера



Загрузка плеера


Загрузка плеера



Видео дискотеки для всего двора попало в десятки stories липчан. Они благодарят автора идеи за незабываемый вечер и хорошее настроение.

Видео: Instagram
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
25.04.2020 21:48
Красавчик, немного позитива внёс в этот город
Светлана
25.04.2020 17:13
Красаучик !!! Можно в р-не ктз тоже так замутить?! Жги чувак! Ты крут!
Житель по соседству
25.04.2020 15:54
Это было круто , ребята ставили обалденную музыку , закончили всё в 21:00 примерно ,хотя могли и до 23:00 Так держать все соседи поддержали
Дмитрий
25.04.2020 11:32
Мне понравилось! Требую ещё такое шоу!!
Проходил мимо
25.04.2020 07:33
Аааа. Так вот этот музыкант. Уважаемый товарищ диджей открою бОльшую тайну для Вас: когда Вы включаете свои колонки, то стены дребезжат в соседних подъездах на всех этажах ниже! И даже новогодняя ночь не повод упражняться и проверять нервы соседей на прочность. Будьте так любезны свои навыки отрабатывать в специальных для этого местах, а не жилых многоквартирных домах! У Вас может быть и праздник и побуждения благие, но есть маленькие дети, которых не могли весь день или ночь спать уложить, заболевшие люди, старики или те, кто сутками на работе и хочет отдохнуть.
Гость
25.04.2020 06:03
Анна Сомова, можно я тебя разок полосану за банку консервов?
Липчанин
25.04.2020 02:46
Отключите отопление, жара достала.
Колхозан Липецкий
24.04.2020 22:21
Марина, я тоже красавчик.
Светлая
24.04.2020 21:48
Екатерина, А ещё пишут "Екатерина"-Луч света в тёмном царстве.А тут наоборот.Засиделась в тереме на изоляции. Мдя.
геннадий
24.04.2020 20:57
позитив норм