Новости в соцсетях
48168
08.04.2020 10:48
170

Диагноз «Коронавирусная инфекция» подтверждён сразу у 18 жителей Липецкой области

В Липецкой области отмечен прирост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Диагноз подтвердился у 18 жителей региона. Большинство из числа ранее контактировавших с заболевшими. Помимо Липецка, случаи коронавирусной инфекции выявлены в Задонском, Лев-Толстовском и Добровском районах. 

- Прирост в 18 случаев за сутки связан с одновременным поступлением результатов исследований, - сообщает обперштаб Липецкой области по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Все заболевшие на момент подтверждения результатов анализов находились под наблюдением врачей Липецкой областной клинической инфекционной больницы. Состояние пациентов удовлетворительное. В настоящее время они получают необходимое лечение в соответствии с действующим протоколом Минздрава России. 

В областной инфекционной больнице на лечении с диагнозом «Коронавирусная инфекция» находятся уже 39 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (170)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
08.04.2020 10:56
Как раз в тему открытия парикмахерских)))
молодой тупняк
08.04.2020 10:58
Предлагаю поступать с туристами и теми кто возвращается из-за бугра так, как поступает Боливия, я думаю это будет честно и справедливо по отношению к остальному народу.
Теперь ждём когда закроют снова парикмахерски
08.04.2020 10:59
Наверно не успеют и дня поработать
Да уж!
08.04.2020 11:02
Сейчас опять заистерят кликуши, типа Ольги. Завоют от страха.
Врач
08.04.2020 11:03
Самое время для открытия парикмахерских, браво власти
Заднеприводный с Добровского района
08.04.2020 11:04
Нужно быть очень аккуратным.
Идиотизм
08.04.2020 11:05
Сколько бы не "самоизолироваться" все одно поток КВ-туристов не прекрашается.
Елена
08.04.2020 11:05
Число заболевших растет, а 140 предприятиям разрешили работать и парикмахерским. Где логика? Ведь, изначально, говорилось администрацией,вводится самоизоляция и при улучшении обстановки,будет послабление...... А получается наоборот,эпидем обстановка хуже,а самоизаляцию ослабили.
гостья
08.04.2020 11:06
Елена, так эти люди уже были под подозрением выделения вируса и ждали анализов
Не понятно!!!!!
08.04.2020 11:07
В чем жизненная важность в работе парикмахерских?????На мой взгляд там больше всего рисков: высокая влажность одновременно с сухим воздухом фена. Близкий контакт мастера и клиента. Кто контролирует стерильность инструментов.....????? ЗАЧЕМ????