Общество
7729
24.03.2020 13:44
29

Новый прокурор региона вступит в должность после 31 марта

На эту дату назначено обсуждение кандидатуры Геннадия Анисимова в областном Совете.

31 марта депутаты облсовета рассмотрят вопрос о назначении на должность нового прокурора Липецкой области. Случится это на очередной сессии областного Совета по распоряжению спикера регионального парламента Павла Путилина.

Как и предполагалось, им станет 40-летний Геннадий Анисимов, работавший до этого заместителем прокурора Саратовской области.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анисимов
25.03.2020 23:27
Кому-то писец, сушите сухари,особо приближенные бывшего губернатора, пакуйте чюмуданы
Дед Михай
25.03.2020 08:59
Не переживай Нюра, он ордена в Липецке заработает, разгонит родное болото
Да нет
25.03.2020 08:32
Елец, в детском саду ещё и родители учат. На мож плохая надеж.
Елец
25.03.2020 08:23
Елец, Обновления это конечно всегда хорошо,все пожить надо!! Может и наведет порядок.А то у нас обновления во власти сума сойти какие,а вот толку только нет. Вот поставили у нас Боровских,молодого парня. 1984 г.рождения!!! Ну хорошо,типо вот новая молодая кровь!!! Вот только люди побежалииииии гурьбою оттуда... зам по экономике свалил первым!!!! Сдвинули второго зама ,заменив опытного человека на молодую неотесанную приезжанку из г.Липецка.Считает тут весь коллектив за говно собачье!!!!!!!!!! Ног под собой не чувствует! Рабать работу надо!!!РАБОТУ!!! РАБОТАТЬ!!!!!!! А старших уважать ещё в детском саду учат и родители!!! Вот может обратит внимание прокураьтура,на то что происходит у нас в Ельце!
Глоба
25.03.2020 01:58
Человек системы не борется с ней а оберегает иначе ему найдут замену
Игорь
24.03.2020 21:47
А разве это фото не Коростелева?!
Я из Усмани
24.03.2020 19:21
Был на выездном приёме у Михалыча,а через неделю,интересовались моими данными. Не знаю нового,но старого надо было давно гнать....
ТЁПЛЫЙ
24.03.2020 19:12
НЕПОТЯНЕТ
Прокурор
24.03.2020 19:04
У него лицо профессионального боксера, на 12 раундов. Посмотрим что получится. А то что футболиста этого выгнали- это хорошо.
Житель
24.03.2020 19:03
Свежо преданье, но верится с трудом