ПозиTиV
11222
21.02.2020 14:54
63

Как на вашей жизни отразится ремонт проспекта Победы?

Завтра в Липецке начнется главная дорожная стройка года – реконструкция проспекта Победы. Мы спросили горожан, как на их ежедневной жизни отразятся закрытие и обновление основной магистрали города. 

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эмма Бор
03.03.2020 09:16
Встаньте у дорог и вопросы задайте - спец. автомобилям и просто водителям разного ранга . Ваш опрос до тупизны доходит , спрашиваете у людей живущих в других районах , подростков и простых обывателей , которые даже общаться не хотят , как вторая женщина из ролика.
Татьяна
28.02.2020 10:14
Дуристика. Всё равно сделают наперекосяк и выдадут за новаторство. Вместо того, чтобы закрывать частями, * весь проспект. О людях подумают сверху. Ни одного перехода подземного. Грязь уже развели. Даже по тротуару нормально не пройдешь. А где деревья будут? На домах?. Зачем выдавали разрешения на застройку за красной линией. Ещё в 70-х годах обсуждали, что проспект надо делать широким. А теперь выдается за новые мысли. Где вы раньше были когда укатывали Проспект в асфальт буквально 6 лет назад?
Аркадий
25.02.2020 14:02
Вы бы еще у школьников спрашивали и изучали их важное мнение. А на основе его, принимали бы решения. Не занимайтесь дурацкими опросами.
Да ,,,
25.02.2020 05:44
Как на вашей жизни отразится ремонт проспекта Победы? ----- такими дебильно-глупыми вопросами специально дурачат Народ и в сторону уводят от насущных глобальных проблем , по типу умирающему Человеку правду не надо говорить , пусть верит что он будет жить ещё долго , а потом когда всё таки умрёт будет жить вечно на том свете . НАРОД ОДУРАЧЕН ....
dj
24.02.2020 20:26
почему ни одного подземного перехода не предусмотрели???
Липчанин
24.02.2020 12:11
липецкий идиот "город для машин,не для людей". в дальнейшем надо выделить для общ тр по полосе.
Перегнули палку
23.02.2020 20:30
уволить 4 кабинет, хватит врать в каждой новости, никто вашей новости не боится, поисковик ее выдает в свободном доступе. * дят всякие оппозиционеры галимые, предатели родины, спонсируемые США, идите куда подальше со своими цветами зараженными, работайте как все нормальные люди и налоги платите, а не жалобить нас тут, какие вы несчастные, цветы черти как вырастили, на всем экономя, все в трипсах да в паутинном клеще, а люди должны ваших трипсов к себе домой тащить, комнатные цветы заражать.
ЗА ЧТО?
22.02.2020 21:16
Кислорода и так мало было, а сейчас вообще не останется . А как же деревья? :(
Гость
22.02.2020 18:04
В каждый рабочий день день все увидят как * сделали умники наши. Собирались делать сначала папина шире. Теперь будет хорошо аж глядь как хорошо. Буем думали, т.к. больше не чем. Спец кор ты у водителей в дороге спроси как им хорошо.
ХХХ
22.02.2020 16:37
Никак !