Спорт
2310
13.02.2020 10:22
20

Ружья в девичьих руках: липчанки завоевали два «золота» в первый день «Гран-При Кипра»

При этом Анна Жаднова превысила норматив МСМК.

Первым крупным международным турниром у стрелков по традиции является «Гран-При Кипра», которое проходит в столице островного государства Никосии.

В первый день прошли соревнования у юниоров с участием представителей разных стран, но липчане показали, кто в доме хозяин. Стартовый день принес нашим землякам два «золота».

Анна Жаднова (на фото) выиграла соревнования в упражнении «скит», поразив 119 мишеней из 125. Никто не смог угнаться за воспитанницей тренера Анжелы Мещеряковой, ведь 19-летняя спортсменка превысила норматив мастера спорта международного класса!

Софья Ивойлова получила награду высшей пробы в упражнении «трап». Она поразила 112 мишеней из 125 и для общей победы пришлось проводить перестрелку с девушкой из Татарстана. Но в этой «лотерее» крепче нервы оказались у нашей девушки.

В «трапе» у юниоров наш Никита Ходов занял 7-е место.

Теперь в борьбу вступают взрослые спортсмены и с вероятностью в 99,999 процентов стрелки «Липецкого Металлурга» без наград не останутся.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пустыня Сахара
13.02.2020 10:37
Грамота....охренеть какая!!! Ружья завоевали....Анна не причем как оказалось.
rukalip
13.02.2020 10:49
Пустыня Сахара, перечитай, что ты написала - подумай и умри
Фрэнк Гудвин
13.02.2020 11:34
rukalip, про " подумай " - как говорили в советской комедии, "...вы даёте нереальные планы ! "
rukalip
13.02.2020 11:56
Фрэнк Гудвин, Пожалуй, Вы правы)))
Недоверчивый
13.02.2020 13:21
Щас Чернышевич затянет про кумовство, коррупцию, отсутствие олимпийских медалей
Ахаха
13.02.2020 13:57
Сказки Маринина. Похвастаться нечем, вот он и выставляет всякие международные турниры нижайшего уровня как достижения своей работы. А Гуляеву зачет!!!!!!!!! Сколько его критиковали, но он собрался и кое как выиграл турнир какого то острова ! Теперь все газеты об этом будут жужжать неделю, а Анна Жданова будет с кубком ходить по всем телеканалам! Вива косоглазому Металлургу! /Научились глаза ровно держать!
Гостья
13.02.2020 14:00
Вот любите вы всех "обосрать",и это вам не так спортсмен сделал и этак не хорошо, сидите глупые комментарии пишите,противно читать! Спортсменке-молодец! Поздравление от всех не равнодушных,которые следят за спортивными достижениями наших земляков!
Ахаха
13.02.2020 14:04
Так между прочим! Оказывается в Татарстане тоже есть свой Город48. Читаю: 12 февраля 2020г. на Олимпийском стрельбище в Никосии разыграли первые 5 комплектов наград на круглом и траншейном стенде. Татарстанские стрелки, как российские сборники, так и члены сборной Республики, показали высокие результаты, завоевав 15 медалей. Об этом информирует пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина. Вывод: Кто выходил в Кипре в первый день стрелять - все с медалями! На 99, 9999999999 процентов!
Вот еще заголовок
13.02.2020 14:06
Тетюшские стрелки побеждают на Кипре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто ж там не побеждает интересно??????????????????)))))))))))))))))) Не держите народ за лохов!!!!!!!!!!! Дорогие журналисты ГОРОД48!
Недоверчивый
13.02.2020 14:07
Уф, вот и Стасик Чернышонок появился. У себя на загнивающем сайте уже не пишет. Думали может случилось что... Ну хорошо что здоров ) Девчонок поздравляю!!!