Общество
7911
25.01.2020 11:00
228

В Подгорном стая собак поселилась на детской площадке

Чувствуют они себя как дома

В селе Подгорное, в городской черте Липецка, стая бездомных собак поселилась на деткой площадке во дворе домов по улице Крайней.

Приславшие в редакцию жители домов, говорят, что собаки чувствуют себя как дома, даже с удовольствием играют в оставленные детьми игрушки.

На кадрах видно как собаки рвут большого плюшевого медведя.

Загрузка плеера

По словам жильцов, они обращались в коммунальные службы, там о проблеме знают, но пока не провели тендер на отлов собак, финансирования на это нет.

Жильцы же боятся за детей из-за непредсказуемости поведения собак.

0
0
0
0
0

Комментарии (228)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
28.01.2020 23:38
ЗООЗАЩИТНИЦА, вот бы эти собаки тебя покусали и ты не лечилась.
ЗООЗАЩИТНИЦА
27.01.2020 11:27
ЭТО СОБАКАМ НАДО БОЯТСЯ ДЕТЕЙ.
Бешеная собака разбудила
27.01.2020 04:47
Во дворах на 16 мкрн тоже собаки бегают. А одна из них без устали подбегает к каждому подъезду всех домов и лает в течение всей ночи. Передышка около минуты. Скорее всего вирус бешенства заставляет её так поступать. Скоро наверное волки из лесу прибегут.
Сенсeю на черном джипе
27.01.2020 00:47
Чтоб ты подавился своей отравой ! Приятного аппетита петушара !
Сенсeй на черном джипе
27.01.2020 00:10
Если спец. службы по отлову не доступны, разобраться с представляющими опасность животными можно иным путем, не дожидаясь, пока больные бездомные собаки покусают, заразят или загрызут ваших близких. Для усыпления больных бешенством и прочими опасными заболеваниями собак используется знаменитая формула 10+1+2 (10 таблеток противотуберкулезного препарата Изониазид + 1 таблетка метоклопрамида + 2 таблетки парацетамола – на одну мясную котлету) всё вместе дробится и перемешивается с фаршем. Оправданно кормление только агрессивных(опасных) и больных животных (с шаткой походкой, пеной изо рта) строго адресно, чтобы не пострадали здоровые и хозяйские животные. Если изониазида нет в аптеке – купить его можно в интернете.
Житель..
26.01.2020 23:16
Николай Иванович глава сельского поселения "мышей не ловит" на улице Центральной в с. Подгорное. ..необходимо срочно делать пешеходную дорожку!!!!!!!!
Сара Коннор
26.01.2020 21:40
ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ!, вы ошибаетесь...
Animal planet
26.01.2020 20:04
Сенсей, слышь ты,живодерня конченная,я совсем в другом месте живу,чмоня ты вшивая.У ЦР ты живешь,постоянно мне там стрелу забиваешь.На буй ты мне нужен,приходить к тебе.
ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ!
26.01.2020 19:17
Сара Коннор, а почему вы жили в прекрасной и успешной Турции, но приехали в серую и не успешную Россию? Что турка-чурка поматросил и бросил или я ошибаюсь?
Animal planet.
26.01.2020 18:20
гость, блэт,у меня даже слов нет. Ты у психиатра наблюдаешься,если нет,то бегом.