Происшествия
7196
14.01.2020 10:35
19

Жесткая схватка на берегу пруда: грабитель отбился от охранника и унес мешок рыбы

Полицейские раскрыли грабеж совершенный ночью 12 января в селе Грязное на берегу пруда рыбного хозяйства.

- 12 января в полицию обратился директор рыбного хозяйства, расположенного в села Грязное, с заявлением о хищении более 50 килограммов рыбы. Из объяснения потерпевшего стало известно, что работники предприятия вечером 11 января выловили из пруда и поместили в садок около 100 килограммов карпа, предназначенного для продажи в Липецке. Ночью охранник предприятия обнаружил злоумышленника, который нес мешок с этой рыбой. Оказав сопротивление охраннику, грабитель с украденным скрылся на автомобиле, -  сообщает обстоятельства преступления пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

Оперативники уголовного розыска «горячим следам» задержали 25-летнего жителя одного из сел Липецкого района.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж». Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Kot Begemot
14.01.2020 11:14
Мощный охранник. Уволить
Серега
14.01.2020 11:19
От хорошей жизни воруют, у нас же как Вова сказал все хорошо
нн
14.01.2020 11:33
Kot Begemot, Думаешь,в рыбхозы охранников не ниже кмс по силовым берут.К тому же грабитель Шварцнегер какой-то,более 50 кг.мешок тащил.
Житель
14.01.2020 11:49
Есть захочешь, не то сделаешь
Охранник
14.01.2020 12:34
За 12 тыс зарплаты ловить вора неумно.
жительница
14.01.2020 12:35
Украл мешок рыбы - в тюрьму нв 7 лет. Украл миллиард - домашний арест на пол года (Васильева). Вот страна?!!!!!! Люди, надо грабить миллиарды, тогда будете в шоколаде, а за кусок хлеба, украденного в магазине - загребут по полной!
ротан
14.01.2020 13:19
А как там обстановка с завозом навоза в пруды питомника в с. Гудово,???тем более не перегноя И всё это поступает в реку Воронеж
Липчанка
14.01.2020 13:28
Вор должен сидеть в тюрьме! И не важно что и где и сколько украл! Само воровство - позор! И должно быть наказуемо всегда и везде! Иначе мы свою страну превратим в помойку! Сторожу огромная благодарность за исполнение своих прямых обязанностей! А вот в 25 лет молодому здоровому мужчине начинать жизнь с воровства - позор его родителям и ему самому! ПОЗОР!
Баккара
14.01.2020 13:48
А я рыба , я рыба
Инопланетянин