Происшествия
9367
10.01.2020 12:17
47

Два уголовных дела возбуждены в отношении пенсионера – убийцы собаки

Идет следствие

Как сообщал GOROD48,  в селе Грязное Липецкого района 7 января 71-летний местный житель перерезал горло собаке и угрожал угрозой убийством своему зятю.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – ст. 245 (жестокое обращение с животным) и ст. 119 (угроза убийством)

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоозащитница
10.01.2020 12:40
Бывшего БЕРСЕРКА, нынешнего СИТИПЛЮС вообще расстрелять пора, изуверы, садисты, только получено разрешение на охоту, так начали в центре города стрелять из оружия. Крик предсмертный собачий невозможно было слушать. Целый месяц невозможно было в себя прийти. Таких уродов-охотников как СИТИПЛЮС земля носит непонятно как.
против
10.01.2020 13:11
дед устал на пенсию выживать теперь на гособеспечении будит ))) шах и мат РФ
Ога
10.01.2020 13:12
Пенсинер, дожил до пенсии, а его родня выбешивает. Мир не без ДОБрых людей. Теперь статья светит и присесть на ровном месте. Жалко не только собачку, а и всех людей из статьи, и что у них в бАшке творится?
Житель
10.01.2020 13:14
Зять наверно за единую Россию голосовал
Мусье
10.01.2020 13:16
Зоозащитница, не согласен. Это у людей работа такая, а вот какие там кадры, знает только отдел кадров. и статья тут вовсе не про собаку, а про налогоплатильщиков и пенсионэра, как они собачатся, хоть и родня.
Зооненависник
10.01.2020 13:17
Уже целых полгода не могу спать удовлетворённым ,с того момента когда последний раз слышал душераздирающие вопли человека которого разрывает на части стая собак.Когда кишки и остальные части тела собаки проглатывают не жовамши.Когда с детей любознательные собаки срывают скальп и наслаждаются пульсирующими кровью вены.Особый колорит таким событиям придаёт снег.Красные пятна на снегу будоражит воспаленное воображение .Сразу всплывает замершее в ужасе гримаса того кому посчастливилось стать сытным обедом для ни в чем не повинных собачек которым просто хотелось кушать.Чего и вам желаю
Аааа
10.01.2020 13:25
я говорю без насмешки: сходите к психиатру... извините...
Ааа
10.01.2020 13:26
Это Зооненавистнику- см. Ниже
Аааа
10.01.2020 13:28
я говорю без насмешки: сходите к психиатру... извините...
Сталин-психиатр.
10.01.2020 13:34
7-го и белая горячка может подъехать, а мы сразу ярлыки навешивать.