Происшествия
24567
09.01.2020 11:24
51

В Задонске в новогоднюю ночь погибла полуторамесячная девочка

Мертвую малышку под боком спящего отца нашла утром 1 января ее мать.

Утром 1 января в Задонске погибла полуторамесячная девочка.

- Причина смерти ребенка пока неизвестна, ее установит специальная судмедэкспертиза, - расказали GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

В СКР по Липецкой области сообщили, что мертвую девочку под боком спящего отца нашла утром 1 января ее мать. Из рассказа отца малышки следовало, что он, желая дать выспаться жене после новогодней ночи, забрал девочку из ее кроватки к себе в постель. Что было потом, отец грудного ребенка не помнит.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЛЛЛЛ
28.02.2020 06:20
......
ЛЛЛЛ
28.02.2020 06:18
Даже когда грудью кормишь, смотреть надо!!!!!!! НА носик малыша!!!!!!! Дышать чем??? И ночью вставать смотреть как спит, можно и в одеяле задохнуться, 1,5 месяца куда????
BLOOD_JO
13.01.2020 09:39
РАЗДАВИЛ НЕБОСЬ.
Отец
12.01.2020 23:26
Блин ну как так то. Я вон если устал сильно и хочу спать,вообще к дочери не подхожу. Тем более выпивши
ЖУТЬ
10.01.2020 16:14
г48, а какая сейчас "МЕДИЦИНА", знают многие не по наслышке. Аппендицит от геморроя не отличат. Невролог назначил ребёнку медикамент, так полгода выписать рецепт не могут - не знают, блин, как по латыни он пишется...
ЖУТЬ
10.01.2020 16:04
г48, Вы меня простите, но у алкоголиков-то как раз с зачатием проблем нет (единственное, что они делают - это пьют и трахаются). А вот с "вырастить" да - проблемы... Им некогда - они пьют и трахаются... Только это не имеет никакого отношения к данной статье.
Храмой
10.01.2020 10:38
так что петушары заткнулись и обсуждайте другие новости
Храмой
10.01.2020 10:36
и врачи тоже виноваты. я весь расклад знаю
Храмой
10.01.2020 10:34
* ы не надо. у людей горе а вам лижбы * н ю написать
Храмой
10.01.2020 10:32
половино петухов пишут, лижбы оскорбить. Вам черти это надо?