Происшествия
7442
18.12.2019 08:53
25

24-летний грабитель напал на женщину в 9-м микрорайоне

Полицейские задержали его по «горячим следам».

Вечером 17 декабря в 9-микрорайоне Липецка грабитель напал на 40-летнюю женщину и  отнял у нее золотые сережки.  Полицейским понадобилось всего несколько часов, чтобы отыскать подозревамого в ограблении.

«Оперуполномоченными уголовного розыска  по «горячим следам» задержан предполагаемый участник преступления – неработающий 24-летний житель Липецка. Установлено, что молодой человек судим и отбывал наказание за кражу», - сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Сейчас подозреваемый в ограблении заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до семи лет лишения свободы.


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ясь
18.12.2019 10:03
А нечего золотом сверкать на улице и привлекать грабителей и наркоманов! Время не то! Снимите брюлики одевайте только на корпоративах, чтобы отдаться начальнику или директору за повышенную премию
Ау
18.12.2019 10:12
Золото- значит с деньгами бабенка. Откуда золото, Зина?
9 -10 и 11микрорайон это
18.12.2019 10:47
Сборище алкашей нариков и умалишенных... не всех конечно
зек Сёма
18.12.2019 10:49
Ждем новую жену на зоне. Любить ее будем без перерыва, всем честным народом. Малец когда на ходку шел за кражу, уже побывал женой, видать понравилось. А мы тут народ толерантный, то мужья то жены.....
Петя
18.12.2019 11:44
А в тюрьме щяс макароооныы! ))
слухи
18.12.2019 11:55
9-тый район скопление пивнушек там всегда грабежи и скопление наркопритонов
Что опять?
18.12.2019 11:56
Опять 9-тый район?
1
18.12.2019 12:15
он с Елецкого приехал на гастроли туда, но местная братва его сразу вычислила какого, не успел пиписку показать даже
1