Происшествия
5183
09.12.2019 13:33
14

В Липецке «Шкода» врезалась в пожарный автомобиль

К счастью, вызов, на который спешили пожарные, оказался не серьезным.

Сегодня около 12.00 на улице Катукова в Липецке водитель автомобиля «Шкода» врезался в пожарный автомобиль, проигнорировав свето-звуковые сигналы транспорта МЧС.

В столкновении никто не пострадал. В результате аварии возникли проблемы с проездом по этому участку дороги. Вызов, на который ехали пожарные, оказался несерьезным – во дворе дома на улице Папина горел мусор. Поэтому их помощь оказалась не нужна.

Но, не смотря на это, водителю грозит лишение права управлять автомобилем от одного до трех месяцев.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Третий класс
10.12.2019 13:24
Задача. Пожарный автомобиль ехал на улицу Папина,но на улице Папина есть своя пожарная часть, откуда взялся пожарный автомобиль на ул. Катукова
Дым
09.12.2019 21:39
...он спешил на помощь...
Дым
09.12.2019 21:39
Дибилов много , а правда одна...
Анна
09.12.2019 21:34
Господин, придурок, это тот, кто садиться за руль со зрением равным нулю и таким же слухом. Другого объяснения нет, если он не заметил рядом пожарный автомобиль с проблесковыми маяками и звуковым сигналом. Действительно, зачем пропускать пожарный автомобиль, скорую, не к нам же едут. Только вот бумеранг никто не отменял.
Вася
09.12.2019 20:06
Какие все умные если не уних горе случилось, а водитель едит на вызов и знает что каждая секунда дорога вдруг дети. Долго едит тоже будет плохой. Вы во дворы ночью въехали видели что там творится только на велосипеде можно проехать.
Катерина
09.12.2019 19:44
Господин, а видеорегистратора у Вас нет?
Серега
09.12.2019 19:34
ИДИОТАМ ВЫДАЮТ ПРАВА, ЧЕ ЖДАТЬ ТО???
Господин
09.12.2019 19:23
Видел это дтп. Нифига не водитель шкоды въехал. Этот придурок летел без звукового сигнала, только с маячком и по стандарту с крайнего ряда зажал шкоду. У шкоды повреждения на двери пассажирской. Не лепите чушь город48. Обманщики (хотел другое слово написать)
Очевидец
09.12.2019 18:40
дятлу, да, кучку мусора тушить. Ты просто не видел, как он ездит
дятлу