Общество
7585
25.10.2019 12:43
102

Каким будет парк Победы решат липчане

В Липецке завершился конкурс на проект обновления парка Победы. Из всех представленных работ эксперты выбрали три. 

Как сообщает пресс-служба администрации города, решить, каким будет парк Победы, предстоит липчанам. Проекты выносят на народное голосование. Отдать свой голос за понравившийся  с 25 октября по 1 ноября можно  здесь.  

Презентация всех проектов размещена  здесь.

Авторов, работы которых вышли в финал, наградят дипломами и сувенирами. Победитель получит премию в размере 150 тысяч рублей, а также (по согласованию) его включат в экспертный совет Центра компетенции по вопросам городской среды Липецкой области.

Конкурс на лучший проект парка Победы проводит Фонд поддержки социальных проектов и благоустройства.



0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злой липецк
22.11.2019 12:24
Когда проходило голосование, большинство было за 1й вариант,а по итогу 3й, самый страшный ,бестолковый, и вообще мало напоминающий Парк Победы....что то более похоже на новый микрорайон, со спорт площадками и жрачкой)))) в общем совсем беда....сделать из него подобие нового быханова, бррр, ужас
гость
30.10.2019 15:17
Люди, это не Парк нынешний, а неухоженные джунгли, везде поросли, мусор, лесополосу вообще не убирают, там наркоманы шпигуются, туда даже с собаками никто не ходит, а вот для прогулок с собачками тоже должна быть большая территория, хотя бы по краю. И как можно меньше кафешек, от них один мусор.
гость
30.10.2019 15:16
Люди, это не Парк нынешний, а неухоженные джунгли, везде поросли, мусор, лесополосу вообще не убирают, там наркоманы шпигуются, туда даже с собаками никто не ходит, а вот для прогулок с собачками тоже должна быть большая территория, хотя бы по краю.
жительница
30.10.2019 15:12
первый проект очень понравился, другие - нет, так как это парк, а не стадион спортивный, я бы добавила танцплощадку, ведь вечерами тысячи людей хотят не сидеть на стульях. а танцевать, а негде?
27микрорайон
29.10.2019 19:36
тока пожалуйста оставте фантан )))))))))))
ВВП
29.10.2019 09:53
Таких придурков во власти ещё не было ни в городе ..ни в области!!!Настоящий шлак собрался,просто образец тупорылости!! Всё показал Быханов сад и Городище.....мерзость редкостная получилась!!
Димка
29.10.2019 01:26
Уваркина! оставь в покое парк победы! Мы, неравнодушные граждане, будет жаловаться во все инстанции, вплоть до президента, чтобы отстоять наш парк победы от вашего некомпетентного и губительного " участия"
Lena
28.10.2019 21:26
Власти нам такой форум не проведут! Надо брать инициативу в свои руки. Кто готов потратить немного сил и и времени на РЕАЛЬНУЮ помощь по сохранению парка - пишите мне на d.dym.new(собака)yandex(точка)ru
Ирина
28.10.2019 21:07
Парк Победы и так памятник, не надо там монументов. Единственный в городе природный парк, в котором и нужно только поддерживать чистоту.
элина
28.10.2019 20:52
Парк Победы -уникальный . Не надо его трогать. Он живой, в нем хорошо и людям и животным. Он не похож на бездушные современные парки. В нем душа наслаждается красотой леса, тишиной. Я категорически против его реконструкции. Я считаю, что нужен форум не по выбору проекта реконструкции парка, а за сохранение этого природного комплекса.