Общество
5942
23.10.2019 13:42
21

Вице-губернатору Александру Рябченко передали часть полномочий Анатолия Якутина

В областной администрации функциональные обязанности куратора пиар-блока переданы новому руководителю.

В областной администрации функциональные обязанности куратора СМИ переданы от заместителя главы региона Анатолия Якутина новому руководителю, вице-губернатору Александру Рябченко. Теперь он помимо правового управления, управления делами администрации Липецкой области, управления мобилизационной работы, управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления, управления административных органов, управления внутренней политики, управления физической культуры и спорта, управления ЗАГС и архивов будет координировать работу еще и управления информационной политики.

В областной администрации объяснили перераспределение полномочий большим объемом работы, который достался Анатолию Якутину после ухода с должности вице-губернатора Юрия Тарана. Сейчас Анатолий Якутин отвечает за работу управления информатизации, отдела по работе с обращениями граждан, управления образования и науки, управления культуры и туризма, управления по охране объектов культурного наследия.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сказать по-русски
23.10.2019 13:50
Спецы! Спецы понаехали. Как и само первое лицо. Только и делал в банке, что на вкладчиках наживался. Бессовестные люди. Бесстыжая команда. Жалко область вашу. Очень....
Юрок Алтушок.
23.10.2019 13:52
Если он не справлялся со своими обязанностями нужно его выгнать.
гость
23.10.2019 13:54
Сказать по-русски, в случае победы КПРФ на выборах в 2020 году и отставки действующего мэра , кто у КПРФ , кандидаты на должность мэра , главного архитектора , главного по культуре , главного по ЖКХ , главного по дорогам , главного смотрителя , и т.д. ? Они же уволят всех , ведь так , за проф. непригодность и поставят своих , холодных сердцем и с чистыми руками . Так кто эти , реформаторы , земли Липецкой ?
Безработный липчанин
23.10.2019 14:17
и сколько же Рябченко будут доплачивать к получке за этот дополнительный объем работ?
Максим
23.10.2019 15:16
Секретарями можно ещё обменяться и обязательно в СМИ сообщить
Грефопадение
23.10.2019 15:39
Кокос, недавно смотрел выступление твоего Аверова: взгляд стеклянный усталый (руки, видимо, деревянные, а голова оловянная..). Либо слабаки, либо начинают "обуревать", либо чей-то надо делать...
Чирик
23.10.2019 15:48
Не интересно....
Журналист
23.10.2019 15:52
Сказать по-русски, как же теперь будет чувствовать себя Полномаренко,которая в декрете от,говорят,очень агрессивной пташки,наверное будет по выходу "зад"заносить очередному начальнику она это умеет делать очень классно,конечно со своей выгодой! Покровителя в лице Демьяновой теперь нет,да и птица теперь не * !
Вася Куролесов
23.10.2019 15:54
Какая актуальная и важная для народа информация! Как хорошо, что они будут "курировать". А то как же мы без них-то раньше жили? Без учителя английского и заведующего домом отдыха. У них же колоссальный опыт работы, я прямо чувствую, как порядок сам собой наводится.
пятьдесят замов надо, куратора куратора надо
23.10.2019 16:00
Что-то "мало" замов-наездников