В России
2045
19.08.2019 14:51
1

Семейная пара устроила дебош в кафе

Мужчина и женщина отдыхали на корпоративе.

Наряд вневедомственной охраны был вызван 17 августа в кафе на улице Ленинградской в Вологде. Причиной для нажатия тревожной кнопки стала потасовка на корпоративе.

Как пишет издание «Поиск Вологда», одна из участниц шумного корпоратива стала вести себя агрессивно. Пьяная женщина возмущалась по каждому поводу и сыпала претензиями в адрес администрации заведения кафе. Женщину попросили покинуть заведение, но в ответ она осыпала персонал нецензурными выражениями. Кроме того, она стала приставать к официантам, а одного из них попыталась ударить бутылкой по голове.

Росгвардейцы попросили буйную посетительницу пройти с ними в служебный автомобиль, но тут взял слово супруг, при этом мужчина успел сломать доводчик на входной двери и разбил торшер. Семью дебоширов передали в руки полиции. В отношении 36-летней вологжанки и ее 42-летнего спутника жизни составили административные материалы по факту мелкого хулиганства. Кроме того, 42-летнего мужчину привлекут к ответственности за порчу имущества.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
19.08.2019 15:42
Это что вообще? Это новость региона? Какие то яркие представители нашей области учавствовали в данном мероприятии? Какое отношение данная статья вообще имеет к жизни нашего региона? Там даже про Алкашей с 15-го нет ни слова....