Общество
5350
12.08.2019 13:07
21

В Липецке состоится парад барабанщиц и мажореток

Красочное шоу пройдет на площади областного центра культуры.

Межрегиональный шоу-конкурс ансамблей мажореток и барабанщиц откроется в 13 часов 24 августа на площади областного центра культуры, народного творчества и кино. Как сообщает учреждение культуры, зрители смогут оценить выступления участниц в самой эффектной дисциплине конкурса – «Марш-парад», демонстрирующей, помимо сложнейших маршевых перестроений, виртуозное владение различными предметами.

В концертном зале ОЦКНТ состоятся творческие состязания в номинациях «Батон», «Помпон», «Классические мажоретки», «Мажорет-шоу» и «Барабанщицы». На сцене областного центра культуры, народного творчества и кино перед зрителями выступят творческие коллективы из Липецка, Грязей, Данкова, Ельца, Усмани и города Уварово Тамбовской области, Липецкого, Добровского, Долгоруковского, Становлянского, Тербунского, Лев-Толстовского и Воловского районов Липецкой области.

- Высокое исполнительское мастерство, оригинальные элементы хореографии, смелые образы и яркие костюмы, динамичное музыкальное сопровождение делают каждый номер участников поистине уникальным, - уверены в ОЦНКТ.

Праздник на площади завершится в 16 часов торжественным парадом всех участников шоу-конкурса и грандиозным флешмобом – совместным исполнением хореографической композиции «Гусарский марш» под музыку Андрея Петрова.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр Друзь
19.08.2019 11:23
Серафим Сваровски, мажоретки это помощницы тамбурмажора. Понятнее стало?
Серафим Сваровски
17.08.2019 18:42
Мажоретки???? эт кто такие??? чьи папы в администрации седят????
Виктор Городецкий
16.08.2019 14:02
Пир во время чумы? Где вы "чуму" то увидели? Если вам хреново живется это только ваши проблемы. Если хреново платят или нет работы, мозги надо включать и учиться, повышать квалификацию и искать нормальную работу, не обязательно в Липецке. Сидеть и ныть в интернетике конечно удобнее, чем жопу от дивана оторвать
..й без соли
16.08.2019 10:37
снова пир во время чумы
Святой Моисей
15.08.2019 08:44
Сбор малолетних * во главе с Уваркиной
Да нет
13.08.2019 09:10
Под конкурсы Любых, Ещё раз повторяю Любых видов спорта и игр, а в том числе и мажореток бабульки и без ковычек не случайно, выделяются по программам из Нац. Проектов. Точка. Путин. Ну а тем, кому шло рекой "ХФинансирование" из 7-15 ти тысячных ЗРЯплат через пивнушки остаётся только скрипеть. Не зубами... Мусорята таки с отпусков Ужо не вернуть ся. Облом парнишки.... А Девченкам даже на День Победы выступать Раз Решали. И... До "АХламонова". Ничего личного.
дадада
13.08.2019 08:09
как надоел этот безпредел , во первых ни кто свои деньги тратить не будет ни врио ни мэриха , разумеется жируют на народные деньги , достали уже , терпим до 8 сентября , а там своим голосованием смело скажем партии власти НЕТ.
Нет ,,,,,
13.08.2019 08:03
не пойму в честь кого и чего это шествие , понятно только что это стоит денег , или эти деньги выделяет из своего кармана Врио , если эти деньги из бюджета , то эти деньги народные , тогда какое вы имеете права тратить на поднятие своего рейтинга и рейтинга адросни ....
Шкворень
12.08.2019 22:36
Девочкам можно маршировать. А педикам Навального дубиной по хребту
Валет
12.08.2019 20:27
А кто будет играть на кожанной флейте - волосянице, с подвесными клавишами ?