Происшествия
8075
22.07.2019 09:51
25

В Липецке ограничат продажу спиртного

Ограничения введут из-за митинга

Как сообщает городское управление потребительского рынка,  согласовано проведение следующих публичных мероприятий, организуемых в соответствии с Федеральным законом от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетированиях»:

 28.июля  – митинг, посвященные Дню ВМФ на пл. Петра Великого. Заявленная численность  - 400 человек. Время проведения – с 09.00 до 10.00 час.

Согласно пп.8 ч.2 ст.16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения вышеуказанных мероприятий, сообщает пресс – служба администрации Липецка. 

Фото: angarsk38.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкан с ЛТЗ
23.07.2019 09:06
Знаменитый морской город Липецк! А-ха-ххааа!!!
Бредик
22.07.2019 17:07
Самогон есть в подвале у меня если что
Друг-3 Попей пиво Драйв в банке, точно такое
22.07.2019 15:35
Аноним.,
Уваркин
22.07.2019 14:51
Аноним., анонизм наносит вред здоровью.
Олень
22.07.2019 14:40
Serb, город48, ну уймись уже, проказник
Нонка
22.07.2019 14:24
Ды какая страсть синьки -нет ! В Липецке есть все и так будет всегда ,а уж синька то ,ха!
Serb
22.07.2019 14:23
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку, сидеть на диете или жрать химию. Опробовал лично, вот результат: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину, а жeна за месяц похудела на 18 кг., и это без диетaх и cпоpта и цена как билет в кино. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/sblog
Аноним.
22.07.2019 14:19
ХОРОШО БЫЛО БЫ - ЕСЛИ ВЕРНУТЬ ПИВО ,КОТОРОЕ БЫЛО РАНЬШЕ -ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ В 80 - 90 Х ГОДАХ !!! - НАШЕ РУССКОЕ ... - "ЖИГУЛЕВСКОЕ" БЫЛО НАВЕРНОЕ ...- "ЛУЧШЕ БАВАРСКОГО ИЛИ - ТОЧНО ТАКОЕЖЕ " -НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС !!! - МОЧА И.-ГАВ - НО !!! -А ПРО ВОДКУ СЛЫНАЛ ,РАНЬШЕ ЕЕ НИ ДЕЛАЛИ -ИЗ " ОПИЛОК" , А ТЕПЕРЬ ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВОДКИ ...- РАСКРЫТА !!!! -ВОДКУ ДЕЛАЮТ ... - "ИЗ ОПИЛОК" !!!...
Хмельник
22.07.2019 13:33
А мы не будем ограничиваться. Мы плевали на все митинги. Мы деньги гребем.Мы пивом торгуем.Добро пожаловать к нам, и стар , и млад. Мы всегда открыты с 8 до 23час. И не рожден еще тот чел, который может с чем-то ограничить Хмельник!
Сразу видно
22.07.2019 13:33
На фото настоящий липчанин))))))