Происшествия

20.07.2019 13:43

В районе улицы Спиртозаводской ищут тормозной парашют истребителя

197 21456
9
В районе улицы Спиртозаводской ищут тормозной парашют истребителя
Загрузка плеера
Сегодня зрители авиашоу, которое прошло над липецкой набережной, видели как из самолета вылетел предположительно тормозной парашют.

По данным GOROD48, сейчас эту часть авиационного оборудования ищут в районе улицы Спиртозаводской и Силикатных озер  полицейские и спасатели. Туда же направилась машина ВАИ.

- Во время одиночного выступления ведущего пилотажной группы произошла нештатная ситуация, которая абсолютно не повлияла на выполнение полетного задания и позволила летчику в штатном режиме закончить полет эффектным проходом и прощанием с липчанами, - сообщили GOROD48 в пилотажной группе «Соколы России».
197 21456
9

Комментарии (197)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ким

24.07.2019 20:11
Что техники, что пилоты. Так фуфлыжники. Как говориться : ни сп......ть, ни покараулить. Одно слово - ФУФЛО
ответить

Благодарю

22.07.2019 22:25
прохожий, за ответ.А то мне мозги хотели замылить.Не все ,там,так просто.
ответить

прохожий

22.07.2019 22:18
Песня про стукача, как видишь техникам Сулим отдавал деньги по собственному желанию и не жадничал. Он не хотел сытым полканам деньги отдавать ни за что.
ответить

прохожий

22.07.2019 22:15
Суд над полковниками Эдуардом Ковальским и Сергеем Сидоренко начался летом 2012 года. Первым допрошенным в процессе стал Игорь Сулим. Он рассказал, что поборы в авиацентре начались зимой 2010 года, после того, как летчики стали получать солидные премиальные по 400-му приказу министра обороны. Игорь Сулим, которому стали ежемесячно начислять по 52 200 рублей премиальных, должен был сдавать в «черную кассу» 13 400 рублей. Две трети этой суммы он, как и его сослуживцы, отдавал принудительно по требованию полковника Ковальского, треть — добровольно (Сулим пояснил, что эскадрилья приняла решение из своих премиальных выделять деньги еще и для поддержания не попавших в 400-й приказ министра сослуживцев, а также вольнонаемным женщинам-делопроизводителям).
ответить

Но тут пишут,что хотели передать бабло

22.07.2019 20:32
прохожий, техникам,ну,типа,эти полканы,которых Вы назвали.Или меня наипали?
ответить

прохожий

22.07.2019 16:42
Песня про стукача, только сегодня я узнал что Эдик Ковальский и Сергей Сидоренко оказывается техниками служили в авиацентре, а я то думал они там большие должности занимали)))
ответить

Липчанин

22.07.2019 16:16
Ну что, нашли, что-ли, этот "шарапут"?
ответить