Общество
6579
24.05.2019 15:03
26

В Липецке на три дня ограничат продажу алкоголя

Как сообщили в городском управлении потребительского рынка, в Липецке на следующей недели пройдут три массовых мероприятия:

- 27 мая с 18.00 до 21.00 митинг-концерт на центральном пляже посвященный Дню пограничника; 

- 28 мая с 09.00 до 12.00 - празднование Дня пограничника с митингом на площади Героев и шествием по по маршруту: площадь Героев - улица Зегеля - площадь Плеханова -  улица Зегеля - Петровский спуск - площаь Революции; 

- 1 июня с 11.00 до 12.00 - митинг на площади Петра Великого. 

Согласно российскому законодательству в местах проведения этих мероприятий розничная продажа алкоголя в магазинах и предприятиях общественного питания будет приостановлена.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна Ванна
24.05.2019 15:21
"митинг-концерт на центральном пляжЕ Посвященный", "с шествием по по маршруту", "площаь Революции" - садись: неуд.!
ДРР
24.05.2019 15:21
А нам что? Ниже в другой новости написаны места, где можно отовариться. Я к Мише Узбеку
гость
24.05.2019 15:52
Не понятно с какого перепуга от погранцов спиртное надо прятать!Они же самые дисциплинированные в отличии от ментов и десантуры!
Путину
24.05.2019 16:01
Долой спиртное давай наркоту ,Вова !.
ахах
24.05.2019 16:12
гость, Ага, рассказывай сказки. Погранцы тоже напиваются как свиньи.
Гаражный бутлегер
24.05.2019 16:12
Это отличная новость.
гость
24.05.2019 16:19
ахах, а в обычные дни нажираются все кому не лень и ведут себя так кулюторно что иногда волосы дыбом встают от происходящего!Если никому нельзя значит никому, а делить народ не нужно....
Олкаш
24.05.2019 16:27
Пишите в комментах где купить бухло, трубы горят
123
24.05.2019 16:59
Вот и чувачок с погонялом "Путину" со школы вернулся, начал комменты строчить
Липчанин
24.05.2019 17:03
Зачем 1 июня ограничивать??? Согласно нашему законодательству 1 июня в день защиты детей продажа алкоголя запрещена на всей территории страны!