Происшествия

21.05.2019 18:01

Над центром Липецка поднялся столб черного дыма

31 22143
13
Над центром Липецка поднялся столб черного дыма

Горит мусор в недостроенном коттеджном поселке.

Сегодня около 18.00 в Липецке на улице Карла Маркса вспыхнул пожар. К месту возгорания уже направили отделение пожарной части.

Огромное черное облако поднимается над районом "солдатского" пляжа.  По данным GOROD48, горит мусор (старые покрышки) на территории недостроенного коттеджного посёлка. Корреспондент нашего сайта насчитал четыре источника возгорания, что может указывать на поджог мусора.

WhatsApp Image 2019-05-21 at 18.14.01.jpeg

WhatsApp Image 2019-05-21 at 18.18.14.jpeg

Пожар видно из многих районов Липецка.

31 22143
13

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иван

24.05.2019 12:30
Какого хера там вообще что-то построили?
ответить

Красный перец чили

24.05.2019 11:18
Алексей, НЛМК всю область уже отравил.
ответить

Алексей

22.05.2019 16:06
Предлагаю, подождать пару лет, Москва сама до Липецка расстроится такими темпами и с таким баблом.
ответить

Алексей

22.05.2019 16:02
Очень хотелось бы, чтобы объяснили людям, если еще кто остался жив и не задохнулся, почему в 4 часа утра мы вынуждены просыпаться от вони, стоящей над городом. И так каждое утро. Невыносимо. Нигде не освещено по какой причине нас травят? Откуда весь этот ужасный зловонный запах. Говорил за район 12 школы, магазина Старт. Есть ли такой кошмар в других районах?
ответить

Б/у хубер Харалёв

22.05.2019 15:54
ПУТ, Дык давно уше бохатства в Маскаву а деремо россиянам. Йа и сам в Маскаву подалее от Ляпицке перебрался.....
ответить

ПУТИН

22.05.2019 14:25
Предлагаю, все деньги - в москву, все го..но - в липецк
ответить

Предлагаю

22.05.2019 13:23
Перевести НЛМК поближе к Москве! Пусть там дымит....
ответить

переживаю

22.05.2019 13:12
липецк на 3!!!! месте среди экологически-опасных городов России!! у нас 18,9 детишек на 1000 больны онкологией.....это так, информация к размышлению той дуре, которая говорит, что НЛМК дает работу... НЛМК несет смерть...
ответить

Дык +

22.05.2019 13:07
Нора, если ты полагаешь, что тот, кто пойдет на комбинат к доменной печи, тот будет принимать меры, чтобы воздух чище был, то не трахай больше по клавишам. Смотришь, кто-то подумает, что умная!
ответить