ПозиTиV

16.05.2019 15:12

Пригодилось ли вам образование?

42 7288
5
Пригодилось ли вам образование?

Большинство липчан предпочли работу по специальности.

Однако в выборе любимой профессии повезло не всем. Многие учились не на ту специальность, по которой в итоге работают. При этом, по мнению опрошенных, образование все-таки нужно, поскольку даёт необходимые знания и навыки. 
42 7288
5

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Буревестник

05.06.2019 07:58
главное нужно быть преданным едросам и уметь гнуться и тогда при этом режиме можно найти работёнку , а на образование и главное на знания едросы не смотрят , только и только преданность белогвардейско-власовско-солженицинскому режиму и ВСЁ...
ответить

Да ,,,

30.05.2019 16:23
сейчас и образование ни какое не нужно , лишь были бы кое какие корочки (даже неизвестно где купленные) и будешь работать , а работу тебе подберут если есть БЛАТ и т.д.
ответить

такСИСТКА анжелика

24.05.2019 16:41
Чёт кажется лучшей сосать чем таксовать
ответить

Химик

23.05.2019 20:21
Если по специальности я работать буду, то Вы долго не проживете!
ответить

Врач

19.05.2019 23:20
Тётке в красной водолазке и чёрной куртке нужно лечить щитовидку
ответить

Бабка

19.05.2019 13:34
образование ума не прибавляет, если ты от природы талпайоп, то хоть пять высших получай, так и останешься талпайопом!
ответить

анютка

17.05.2019 21:23
ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КОЗЫРНУТЬ В РАЗГОВОРЕ!!!!!!!
ответить

Ч.

17.05.2019 14:19
" Афтор " , Вы отчасти правы .Всё дело в том , что на любом мало - мальски значимом месте нужны специалисты и только . Через некоторое время от неумёх освобождаются и , точка .Не надо питать иллюзий от единичных примеров .
ответить

Коля

17.05.2019 08:58
Пригодилось не образование. Пригодились знания, полученные в процессе образования. Человек, которого научили или который обучился строгать, рисовать, программировать, водить, анализировать - всегда скажет, что ему это пригодилось. Не корочка об образовании, а именно знания.
ответить