Общество
1271
16.04.2009 16:59

Транспорт в пасхальную ночь выйдет в рейсы в 04.00

Департамент городского транспорта сообщает об организации дополнительных маршрутов в ночь с 18 на 19 апреля, чтобы верующие смогли добраться после ночных богослужений домой.

Троллейбусы и автобусы будут поданы к 4.00, движение начнется в 4.30. Помимо обязательных, вводятся остановки по требованию.

Для прихожан церкви в районе Центрального рынка будет подан троллейбус, который проследует от по проспекту Победы к остановке «Автопарк» (обязательная остановка), затем по улице Водопьянова с остановкой у «Дома художника» - пл. Космонавтов – «10 микрорайон» (обязательная остановка) – ул. Московская – «Тех.университет» (обязательная остановка) – ул. Катукова – 27 микрорайон.
От площади Плеханова автобус проследует к Театральной площади (обязательная остановка) - Петровский мост – пл. Мира (обязательная остановка) – пос. Силикатный.
От площади Героев автобус перевезет верующих по улице Студеновской (обязательная остановка «Арктическая») на улицу Баумана. 
От храма на улице Арктической автобус по Студеновской через площадь Героев проедет до железнодорожного вокзала (обязательная остановка) и затем – до Кольца трубного завода (обязательная остановка). Здесь по улице Циолковского он выедет на улицу Терешковой – пр. Победы – ул. Катукова – 27 микрорайон.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.