Спорт
2388
26.03.2019 17:35
5

Это случилось:волейбольный и мини-футбольный клубы заключили договор о сотрудничестве

И мужчины, как полагается, уступили первыми.

Они не могли не найти друг друга –волейбольный «Липецк» и мини-футбольный ЛКС, но сегодня заключили договор о сотрудничестве.

Вот их совместное заявление: "Игроки ЛКС и волейбольного клуба «Липецк» проболеют друг за друга на трибуне Продолжают налаживаться дружеские взаимоотношения между мини-футбольным клубом ЛКС и ВК «Липецк» . Сегодня в офисе «строителей» руководители Руслан Куркин и Роман Пристовакин обменялись подарками и обсудили возможность совместных акций. Игроки ЛКС и волейбольного клуба «Липецк» поболеют друг за друга на трибуне.

Так, обоим коллективам предстоит непростая концовка сезона, и мощная поддержка родных трибун может помочь командам достичь побед и добиться поставленных целей. В ответственный момент клубы договорились увеличить армию поклонников за счёт друг друга. В ближайшее время представители ЛКС посетят игру волейболисток, а уже 1 апреля на трибунах спорткомплекса «Атлант» ожидается появление представительниц прекрасного  пола из ВК «Липецк».

Планируется, что эта акция станет только началом развития крепких и дружеских взаимоотношений между ведущими спортивными коллективами региона.

Волейбольный «Липецк» и ЛКС, представляющий в чемпионате России по футзалу, решили – "хватит делить болельщиков". "В офисе «строителей» руководители Руслан Куркин и Роман Пристовакин обменялись подарками и обсудили возможность проведения совместных акций".

Планируется, что эта акция станет только началом развития крепких и дружеских взаимоотношений между ведущими спортивными коллективами региона.

Первый шаг навстречу землякам-товарищам ЛКС уже сделал, перенеся на 1 апреля игру с одним из лидеров КПРФ-2. Ведь в ближайшие выходные наши девчонки будут рубиться в командой Курска в турнире за 5-8-е -е места.

0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оптимист
28.03.2019 02:00
Ура! Наконец хоть какой то успех в спорте!)
олимп
26.03.2019 20:37
липецкий спорт давно во всём "мини", кто-то что-то играет какие-то новости про них публикуют и слава Богу, якобы спорт есть.
Абрагим
26.03.2019 19:26
Беркут сила вперед и только в перед свами Аллах
Леопольд
26.03.2019 18:31
Ребята, давайте жить дружно :)
Вася
26.03.2019 18:20
Ну наконец то это случилось !